Масло для волос Галант Косметик Амлы Лиза Recovery Care для восстановления

Отзыв о Масло для волос Галант Косметик Амлы Лиза Recovery Care для восстановления:
После того, как наткнулась в интернете на статью о волшебных

19.05.2023

Отзыв

Мои волосы слабые, ломкие, пористые кончики сухие и часто секутся. Поэтому стараюсь ухаживать и поддерживать их здоровье.

В магазине у дома нашла масло Лиза от Галант Косметик. Продукт в девчачье-розовой баночке с удобным дозатором, во флакончике 100 мл. Пользоваться легко и просто. Применяю его так: перед укладкой выдавливаю на ладони пару капель средства, растираю, и наношу примерно с середины волос, там, где начинаются секущиеся, равномерно распределяю по длине, затем передвигаюсь к кончикам, уделяя им особое внимание; потом, после сушки феном, также беру пару капель, растираю, и слегка прохожусь по волосам (избегайте нанесения на корни, будут жирными).

После масла волосы выглядят живыми, приобретают блеск и приятный ненавязчивый аромат. Пользовалась регулярно в течении месяца и заметила значительные улучшения – волосам вернулась сила, плотность, они перестали пушиться, расчесываются легче, стали меньше выпадывать, появился благородный лоск, и проблема секущихся концов наконец-то решилась. В общем, результат есть, я в восторге от средства. Цена демократичная. Рекомендую попробовать!

Другие отзывы на Масло для волос Галант Косметик Амлы Лиза Recovery Care для восстановления