Масло для волос Галант Косметик Амлы Лиза Recovery Care для восстановления

Отзыв о Масло для волос Галант Косметик Амлы Лиза Recovery Care для восстановления:
Масло Лиза Recovery Care

18.04.2023

Отзыв

Слышала про амлу давно. Это индийский крыжовник и его полезные свойства хорошо известны. Проникает глубоко в кожу и борется с сухостью не только волос, но и кожи головы. Поэтому когда мой постоянный парикмахер сказала мне, что надо бы волосам маски поделать, а то стали сухими и кончики секущиеся появились, я вспомнила всю эту информацию про амлу и стала подбирать средства по уходу за своими волосами. Нашла я свое спасение (индийского происхождения) как ни странно в продукции российского бренда Лиза.

Я купила и маску, и масло серии Recovery Care. Но если маску я смываю после нескольких минут пребывания на волосах, то масло смывать не надо. Нанесла на кончики и потом только наслаждаешься. А удовольствие получать есть от чего: волосы после этого масла не спутываются, не пушатся и укладываются легко. Витамин E в составе маски придает блеск и здоровый вид волосам. Я сама почувствовала, что волосы стали лучше. Масло сделало их блестящими и вернуло прежний здоровый вид.
Парикмахер через месяц после использования мною масла снова увидела мои волосы и обратила внимание на произошедшие изменения. Ее мнение было, что волосы изменились в лучшую сторону. Секущиеся кончики теперь забыты. И сухости волос нет совсем.
Буду использовать это масло с индийским крыжовником и дальше.

Другие отзывы на Масло для волос Галант Косметик Амлы Лиза Recovery Care для восстановления