Конфеты "Raffaello" маракуйя

Отзыв о Конфеты "Raffaello" маракуйя:
Неплохая попытка, но оригинальный вкус лучше

14.03.2023

Недостатки

Приторные
не понравились.

Отзыв

Очень люблю пробовать всякие вкусняшки, конфеты рафаэлло одни из моих люимых и конечно я не смогла устоять и не попробывать их ограниченную серию - конфеты рафаэлло со вкусом маракуйи. Вобще я смутно помню вкус маракуййии, так как, пробывала его наверно только как консервированный продукт и то может пару раз. Так что не знаю, что я ждала от вкуса этих конфет. Попробывав поняла, что в принципе ничего сверхестественного и необычного в этих конфетах нет. Все стандартно, как и в классическом варианте - кокосовая стружка, нежный крем. Единственное добавка - вроде, как маракуии, но на деле по вкусу мне показалось, что просто конфеты стали приторнее и с каким то дополнительным привкусом. Что могу сказать - разочарована. Также, как и их серия с малиной, так и серия маракуии не впечатлила меня.
Все таки классический вариант пока для меня лидер. Возможно он настолько хорошо, что производители пытаясь разнообразить его только ухудшают вкус. Но, пусть продолжают экспериментировать может все-таки есть удачное сочетание. Буду ждать новых их новинок.

Конфеты "Raffaello" маракуйя фото 1 Конфеты "Raffaello" маракуйя фото 2 Конфеты "Raffaello" маракуйя фото 3