Lila2018L КАЗАНЬ1 отзыв

Превосходный чай

Достоинства
Вкус, цвет, приятное послевкусие.
Недостатки
Нет.

Всем привет. Рекомендую чай AKBAR. Отличный чай, адекватная цена за превосходное качество. Покупаю в основном AKBAR (Корабль листовой, голд, классическую серию). Мой муж любит AKBAR с бергамотом. Утонченный вкус бергамота. До чая AKBAR покупали другие торговые марки, но попробовав AKBAR, решили на нем остановится. Качественный чай, без всяких примесей и мусора. Рекомендую.

Рекомендует Пожаловаться

Комментарии

  • Чай Акбар в красно-белой пачке знаю и приобретаю уже очень давно. Чай всегда хорошего качества и вкуса. Только открыв пачку уже чувствуешь аромат хорошего цейлонского чая.

  • Юран

    Кто-то говорит, что Акбар Красно-белой серии уже не тот. Это в корне неверно. Чай Акбар - в форме. А его содержание ни на йоту не стало хуже.

  • Ро Иван

    Вкус одного пакетика Акбара невозможно передать словами: он крепкий и вместе с тем очень насыщенный.

  • Вкус напитка – чистый, без посторонних привкусов и запахов, не горький, не сильно терпкий, я бы сказала благородный. Цвет – тёмно-коричневый, насыщенный. Аромат – приятный, чайный, не резкий, не душный, не травяной. Кто не любит крепкий чай – можно посоветовать заваривать один пакетик на двоих, такой чай получается менее терпким и более светлым. Мой муж предпочитает только чёрный чай и заваривает исключительно в стакане Smile, говорит, что чай получается вкуснее. Может это и так... А я кроме чистого чёрного чая люблю побаловать себя ещё и чаями с ароматами.

  • У красно-белого Акбара в пакетиках - легкий аромат и крепкий вкус. Пьется он с удовольствием и ощутимо придает сил.

  • Barkov.Vadim79

    За долгие годы, что красно-белый Акбар присутствует в наших магазинах, его качество не ухудшилось.