Ирина Неверова Железнодорожный3577 отзывов

Крепкий и бодрящий чай.

Достоинства
Вкусный. Крепкий. Хорошо заваривается.
Недостатки
Нет.

Это хороший качественный чай. Он быстро и крепко заваривается. Мне нравится его пить с лимоном. Еще можно с медом или вареньем. Просто черный без сахара тоже вкусный. Стоит недорого, если сравнивать с другими марками. Есть большие и маленькие пачки. Лично я постоянно покупаю этот чай и листовой и в пакетиках. Оба вида достойные.

Рекомендует Пожаловаться

Комментарии

  • Чай Акбар очень вкусным и ароматный. Часто его покупаю, вы любите чай Акбар с лимоном, я же с имбирем или мятой. А вообще этот чай и без добавок очень вкусный и насыщенный. Мой любимый чай.

  • Юран

    По сравнению с безвестными чаями, даже расфасованными в Индии или на Шри-Ланке, чай Акбар золотой смотрится кране выигрышно. Отличный вкус и настоящее качество.

  • Ро Иван

    Одним из неотъемлемых качеств хорошего чая является его натуральность и отсутствие посторонних добавок. Тут у чая Акбар Голд все в полном порядке.

  • Наша семья любит эксперементировать с чаем. Каждый раз стараемся покупать разный чай, чтобы найти ЛУЧШИЙ! Предпочитаем листовой. Вчера приобрели Акбар, золотой 250 гр Это классический среднелистовой цейлонский чай. Можно заваривать даже в чашке (листочки полностью раскрываются и оседают на дно чашки).

  • Когда пьешь листовой чай Акбар Голд, можешь заметить, что осадка никакого не остается. Значит, чай действительно очень хороший.

  • Цейлонский листовой чай Акбар серии Голд дает такое послевкусие, которое как старое вино чувствуешь целый день и наслаждаешься им.

  • Barkov.Vadim79

    Листовой чай лучше пакетированного. А у марки Акбар, в серии Голд, пожалуй, один из лучших листовых чаев.