ВсеОтзывы.ру
Написать отзывОтзыв Войти
Красота и ЗдоровьеПитаниеФильмы, Кино, ТВКомпанииЭлектроникаДом и ДачаКниги и ПрессаДетскоеСтроительство и РемонтБытовая техникаАвто, МотоОдежда, Обувь, АксессуарыЖивотные и РастенияРазноеВсе категории
ВсеОтзывы.ру

независимый сайт отзывов. Более 250 000 честных отзывов от реальных покупателей.

ПроектО проектеПравилаОфициальным представителямКонтакты
ПользователямВсе категорииПользователиНаписать отзыв
ПравовоеПользовательское соглашениеОбработка персональных данныхСогласие на обработку
© 2011–2026 ВсеОтзывы.ру. Все права защищены. Отзывы отражают мнение их авторов.
ГлавнаяПитаниеПрочееЧай БодростьОтзыв

Отзыв о Чай Бодрость

Брюнетка Катя Орск13 отзывов22.03.2017

Комментарии

  • Илья12.05.2017

    Бодрость - это хороший чай за небольшие деньги. Пить его огромное удовольствие.

    Пожаловаться
  • Papova.Maria201817.06.2017

    Да, полностью с вами согласна. Чай хороший и насыщенный для своей ценовой политики. Доступный, а вкус хороший и аромат насыщенный. Смело покупайте этот чай, он стоит свои денег!

    Пожаловаться
  • Юран17.04.2018

    Индийский чай Бодрость - крепкий и ароматный чай. И это при том, что чай стоит совсем недорого.

← Все отзывы о Чай Бодрость

Навеяло СССР

Достоинства
Вкус, цена.
Недостатки
Нет.

Чай Бодрость Индийский 150 гр. крупнолистовой. Данный чай увидела первый раз в пятерочке, но только пакетированный. А тут муж купил заварной, да еще и крупнолистовой. Вообще пробую первый раз) Чай бюджетный, доступный всем. А качество даже вполне хорошее, чай заваривается относительно быстро, для крупнолистового чая. Цвет настоя получается насыщенный и стойкий, аромат присутствует. вообще хороший чай за очень небольшие деньги!

РекомендуетОтзыв полезен? Пожаловаться
Пожаловаться
  • Ро Иван16.08.2018

    Крупный лист - почти всегда хорошо. Крупный лист это богатый аромат и мягкий вкус. А индийский чай Бодрость крупный лист - еще и недорого.

    Пожаловаться
  • Виктор Привалин22.05.2020

    В бренде Бодрость - много разных видов. Нет только плохого и дорогого чая.

    Пожаловаться