Сильное обезболивающее, это верно. Хорошо, что современное и без побочных эффектов. После операции его принимала, чтоб боли не чувствовать, очень порадовало меня.
Ого, даже после операции его назначают? Не знала..... Я то просто при головной боли Диалрапид принимаю и он действительно помогает быстро и эффективно.
Майские праздники прошли и в моей аптечке появился новый препарат- диалрапид. Он меня очень выручил на отдыхе. Мы поехали с друзьями отдыхать на природу, взяли велики. Но спускаясь с горы, я не плохо навернулся с велосипеда и стала болеть рука. Перелома не было, вывиха тоже, но был сильный ушиб. Стоял выбор: или я остаюсь с болью, или уезжаю домой. Я выбрал отдых. За это спасибо моему приятелю, он мне дал диалрапид и я понял, что жизнь может продолжаться дальше. Действия диалрапида мне хватало часов на 12. Я его принимал с утра и до вечера нормально себя чувствовал. А вечером уже не надо было ехать на велосипеде, руку старался не беспокоить и она не сильно тогда болела. Так что рекомендую! Скорая помощь на отдыхе.
Диалрапид не только при головной боли и после операций назначают, меня он очень выручает и при зубной боли, и когда "женские" боли каждый месяц приходят. И еще радует то, что начинает свое действие он сразу же, через несколько минут чувствуется как боль уменьшается.
При боли в ноге (больная коленка и н погоду не очень реагирует), я диалрапид принимаю Средство что надо – мало того, что эффективное, так еще и без побочек. А то разные бывали последствия, как говорится о понос, то золотуха….
А мне это средство советовали при зубной боли. И правда помогло и быстро, и хорошо (то есть без побочных действий). Теперь диалрапид в моей аптечке всегда есть и на случай если голова разболится, и на случай, если больное колено опять на погоду "выть" начнет.
У меня после сильной травмы довольно часто болит поясница и я всегда спасаюсь средством Диалрапид. Обезболивающее довольно сильно и действенное. Трех дней, на которые рассчитана упаковка, хватает чтобы надолго от боли избавиться.