Яна53 отзыва

Беру таблетки, чтобы не было малокровия. Как говорится, лучше курсом принимать и перестраховаться, чем потом лечиться. Очень полезная фолиевая кислота очень нужна организму, продолжу пару раз в год использовать её в такой форме курсами.

Рекомендует Пожаловаться

Комментарии

  • Елена

    Для женщин детородного возраста очень нужная добавка. Я в кд принимаю, они у меня обильные и мне мой гинеколог рекомендовала. Для кроветворения фолька полезна, а у эвалар фолат это активная форма и поэтому вполне достаточно такого вариант приема.

    • Анна

      Мне для поддержания гомоцистеина фолька нужна. Дешёвую нужно на регулярной основе пить, проходила. А вот фолат раз в сезон для меня достаточно. Импорт дорого, да еще и купить проблема, у эвалар доступно и цена за упаковку 100шт сходная.