Екатерина Борозна Оренбург70 отзывов

Хороший чай

Достоинства
Вкус.
Недостатки
Нету.

Сам чай без каких либо отдушек и ароматов, при открытиии пахнет обычным черным чаем не плохого качества. Листики и вправду довольно крупные, не гранулы и не крошка. При заваривании листики раскрываются, становятся еще больше. Получается красивый цвет, а также приятный терпкий вкус черного чая. Нашей семье этот чай понравился, достоин внимания и покупки, если Вы любите заварной чай, простой и качественный, без отдушек.

Рекомендует Пожаловаться

Комментарии

  • Муж от чая просто в восторге, да и я сама теперь могу попить чайку. Так что всем советую попробовать данный чай, не пожалеете.

  • Я вообще люблю Цейлонское сырье, а Индийское не очень, но в этом чае мне понравился вкус т. е. не Индийской горчинки. Опять разорвала пакетик, чай средний, черно-коричневого цвета. аромат хороший, чайный, не трава и не веник, хороши чай за небольшую цену.