Timblack1988 Москва1 отзыв

Простые и функциональные

Достоинства
Просто разобраться, есть все нужное.
Недостатки
Не сенсорный экран.

Leef Crux на мой взгляд симпатичные и удобные часики без лишних наворотов, подойдут тем, кто ценит надежность и функциональность и не гонится за чем-то сверхъестественным. Корпус выполнен из пластика, но смотрится стильно и приятно. К воде часы не приспособлены, поэтому никаких экспериментов с бассейном и ванной я бы не рекомендовала. Экран НЕ сенсорный, управление осуществляется с кнопки, но это на любителя, нам лично все подошло. Очень удобно, что есть магнитная зарядка, на мой взгляд это очень современно и удобно, клеммы садятся хорошо, без смещения. Функционал достаточно традиционный: кислород, давление, счетчик шагов и калорий. перед началом использования сразу нужно на смартфон приложение установить и синхронизацию по блютуз произвести. Кстати связь теряется если отойти от телефона на расстояние 7-10 метров, но потом сама восстанавливается. Разобраться с трекером очень легко, но для тех кто хочет почитать, есть подробная инструкция. зарядка долгая, дней на пять хватает точно. Совместимость с iOS и Android. Я оценил часики на пятерку.

Рекомендует Пожаловаться

Комментарии

  • Alexei.Latenkov

    Ближе всего, судя по магнитной зарядке, от воды есть защита, только не от погружения, а от струй воды, то есть под дождь попасть не страшно или под краном намочить, а вот купаться не советую.

    • Daulen_Igor

      Кстати, чем больше стен между трекером и смартфоном, тем быстрее потеряется связь с приложением. Но то, что браслет восстанавливает связь самостоятельно, большой плюс, так как до сих пор многие смарт-часы приходится коннектить вручную каждый раз.

  • Да. Часы отменные) Я уже почти пол года их ношу и никаких нареканий у меня нету).

  • 4S3Tepnumccuh

    Спасибо всем за коментарии.