Фильм "Я,робот" (2004)

Фильм "Я,робот" (2004) отзывы

4,8
04.09.2017

Очень хорошее кино

Отзыв: Очень хорошее кино.

28.07.2017

Уже классика

Достоинства: Хороший интеллектуальный и полный экшена.

Отзыв: "Я робот", фильм снятый по мотивам одноименной книги известного фантаста Айзека Азимова, и повествует о не далеком будущем, которое нас ожидает. Развитие искусственного интеллекта, создало что-то типа сегрегации, роботы были просто помощниками, без прав. У них лишь были 4 закона, и то направленных против них. То, что повествует фильм, начинает происходить прямо сейчас. Фильм очень хорош.

10.06.2017

Нереально

Отзыв: О дааа... всегда обожал фантастику а уж если это еще и связано с будущим то ваще огонь. уилл смитт показал себя во всей своей акттерской красе что и отразилось на сомом фильме. когда впервые смотрел не ожидал такой динамики и экшена в действиях героев. однозначно 5.

18.04.2017

Круть

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.

01.04.2017

Не смотрели - так посмотрите!

Достоинства: Хороший фильм.

Отзыв: Очень люблю все фильмы, с участие Уилла Смитта. Недавно смотрел "7 жизни", а сегодня вот заново пересмотрел фильм "Я робот" Играет великолепно, яркий, талантливый актер. Декораций на высшем уровне, все актеры талантливые, индивидуальные по своему. 5!

08.03.2017

Круто

Достоинства: Интерес очень интересный фильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Крутой фильм люблю фантастику особенно с роботами всегда хотел увидеть будушее с роботами. Очень интересный фильм. С сильно затягивающим сюжетом. И с интересной игрой актёров. Но больше всего мне понравились декорции. Если спрашивать лично меня то мне понравилось. Советую всем.

20.02.2017

Я - человек.

Достоинства: Графика. Сюжет. Уилл Смитт.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Достойная экранизация из рассказов Айзека Азимова. Хорошо передали законы робототехники, хотя конечно под конец их все же вывернули наизнанку. Но это можно простить, без этого не получилось бы хорошего сюжета. Запоминается робот, который хочет быть похожим на человека. И у него получается. Вроде бы жестянка, жестянкой. Но зритель переживает за него. Ну и отличным украшением фильма, является актер Уилл Смитт. Он играет так, что складывается ощущение реальности происходящего. Ты не только сопере… Читать далее

19.02.2016

Поднимает очень сложные вопросы

Достоинства: Хорошая игра актеров, увлекательный сюжет, важные вопросы.

Отзыв: Очередная экранизация по мотивам гения Азимова. Данный фильм посвящен очень серьезной проблеме - когда имитация личности становится личностью? Где грань между роботом и человеком? Аналогичный вопрос возникает при просмотре "Двухсотлетнего человека" При это фильм снят очень динамично, красочно. Его будет интересно смотреть и детям, и взрослым. Интрига расследования сохраняется почти до конца фильма. Ну и актеры играют превосходно.

18.01.2016

Хороший фантастический боевик!

Достоинства: Сюжет и тема фильма, актеры, картинка и графика, фирменный юмор Уилла Смита)).

Недостатки: Нет продолжения.

Отзыв: Недавно пересматривала этот фильм и решила поделиться мнением. Что меня завлекло сразу? Так это интересный анонс и подбор актеров. Уилл Смит уже тогда, когда снимали фильм, был крутым перцем и, конечно, это сыграло немалую роль в желании посмотреть данный фильм. Но уже с первых минут я поняла что фильм будет интересным и зрелищным не только благодаря актерам. Несмотря на то что это, по сути, боевик, сюжет крутится не вокруг перестрелок. В фильме идет рассказ о реальной проблеме актуальной для с… Читать далее

23.06.2015

Уилл Смитт и этим все сказано!

Достоинства: Актерская игра, идея, задумка.

Отзыв: Я вообще считаю что у Уилла Смитта не существует плохих или не интересных фильмов. Я робот это отличная классика фантастического фильма, в котором вечная проблема роботов и людей. Фильм цепляет не только спецэффектами, но и сюжетом и постоянно держит в напряжении до финальной точки. Меня фильмы с ним постоянно заставляют о чем нибудь задумываться, именно это и должны нести фильмы! рекомендую не пожалеете!

28.01.2015

Захватывающий

Достоинства: Захватывающий, отличная игра главного актёра.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Фильм смотрел уже не раз, ми вот на эти праздники опять его пересмотрел. Очень классный фильм, правда я и не знаю плохих фильмов с этим актёром. Что наибольше нравится в фильме так это то, что пересматривая каждый раз не скучно, а наоборот открываешь для себя что - то новое. Заставляет задуматься!

27.01.2015

По-смитовски шикарный фильм

Отзыв: Уилл вообще из тех актёров, которые практически не замечены в плохих фильмах. "Я, робот" не только не исключение в карьере Смита - он один из лучших. Для меня он в одном ряду с "В погоне за счастьем", "Я - легенда" и "Люди в черном". Смотреть ли? Что за вопрос? Бегом к экранам!

16.07.2014

Шедевр

Достоинства: Сюжет, Игра актеров. Идея.

Отзыв: Всем привет. Это несомненно один из лучших фильмов о недалеком будущем. Сама идею о том что робот стал чувствовать себя как человек не нова, но так представить ее как этот фильм, ни у кого не получилось. Отличная игра Уила Смита, конечно же декорации и отличный сюжет. Моя оценка десять из десяти. Всем советую.

01.02.2014

КИБЕР БУНТ!

Достоинства: Спецэффекты на высшем уровне, несмотря на то что фильму уже десять лет он все-же смотрится достойно!

Отзыв: Один из интереснейших фильмов который мне довелось посмотреть! Великолепное исполнение актеров, спец эффекты, графика, работа режиссеров и сценаристов! В фильме есть смысл что рано или поздно, человек создаст искусственный интеллект который погубит его самого. Понравилась сцена где полчище роботов взбирается на высокую башню, да и еще много интересных моментов! Посмотрите не пожалеете!

15.01.2014

Интересное кино

Достоинства: Интригующий сюжет.

Отзыв: Фильм очень интересный, порадовал главный герой фильма (Уилл Смит) а так же робот. фильм предлагает людей задуматься, что же нас ждёт в будущем. И то, что было в фильме это всего лишь один из вариантов случившегося. желаю всем приятного просмотра.

Отзывы на Фильм "Я,робот" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.