БАД Mirrolla Red Omega-3

Отзыв о БАД Mirrolla Red Omega-3:
Аналог импортной добавке, по составу ничуть не хуже – а по ц

18.04.2023

Достоинства

Расширенный состав, высокие концентрации полезных веществ, доступная цена, отечественный производитель.

Отзыв

Приятно, когда наши российские компании делают не хуже, чем иностранные! И выгоднее получается. и поддержка отечественного производителя) Вот эта Омега-3 от Мирроллы – именно такой вариант.

Для начала поясню, что за Red Omega такая. Red потому что реально красная) )) Но это не только для красоты так сделано. За красноту отвечает ферментированный рис, а он вроде как круто влияет на уровень холестерина. Плюс одно полезное свойство. Еще тут есть коэнзим Q10, тоже много для чего нужен, и для красоты полезен, и для здоровья. Следующая крутость – витамин Е, тут вообще, думаю, пояснения ни к чему. Причем круты все эти компоненты именно в комплексе! Источником Омега-3 является рыбий жир, витамин Е усваивается как раз с жирами, а Q10 усиливает антиоксидантные свойства витамина! Идеально! Причем полезные вещества тут в хороших концентрациях.

А теперь про импортозамещение. Я подобную Red Omega уже брала, но от импортного бренда. От одной известной марки спортпита. Ценник в несколько тысяч получался! А щас еще дороже. У Мирроллы же состав ничуть не хуже, а ценник значительно меньше. Не скажу, что вообще дешево, но экономия в 2-3 раза получается. Вообще не вижу смысла переплачивать!
Итого, имеем классную добавку с “заряженным” составом от местного производителя по отличной цене. Вообще никаких замечаний! Понятно, что если строить какие-то завышенные ожидания, то можно в любом продукте разочароваться. Но я адекватно оцениваю ситуацию и понимаю, что это просто дополнительный источник полезных веществ. Но источник классный и богатый) )).