БАД Mirrolla Red Omega-3

Отзыв о БАД Mirrolla Red Omega-3:
Хорошее средство, способствующее оздоровлению сосудов

02.05.2023

Достоинства

Хороший состав, целый комплекс в одном средстве, содержание омеги высокое, по составу аналог зарубежного средства.

Недостатки

На курс нужна не одна упаковка.

Отзыв

Главная причина, почему я попробовала добавку - по составу она полный аналог зарубежного средства. Его я пила раньше, но стоить оно стало много, и за такую цену я его уже не смогла себе позволить. Поэтому искала варианты, и что самое главное - нашла, и хороший.

Омегу я пью давно и регулярно, потому что она помогает поддерживать здоровье сосудов в норме и снижает холестерин. Да и всем известно, что периодически организму требуются жирные аминокислоты, которые мы не получаем с питанием. Кроме того, у меня от приема омеги и состояние кожи улучшается.

Разницы с зарубежным средством никакой я не заметила, и это самое главное. И по эффекту, и по самому формату средства. Удобные капсулы, хоть и большеваты, приятно пить. Привкуса почти нет, как и запаха. Я пропила пару курсов, и кстати, если вы хотите принимать курс - на него нужно больше одной упаковки.

По составу сырье тоже качественное, насколько я могу об этом судить. По крайней мере я тщательно прочитала состав и информацию о производителе. А после приема и в эффективности средства я уверена. Баночка тоже удобная, у меня теперь одна дома, а одну я в сумке держу, чтобы на работу брать или в поездки.