БАД Mirrolla Red Omega-3

Отзыв о БАД Mirrolla Red Omega-3:
Омега-3, которую выбираю я

25.05.2023

Достоинства

Хороший состав, качественные компоненты, в составе много омеги-3.

Недостатки

На курс одной упаковки не хватает.

Отзыв

Хочу поделиться тем, как я использовала данную добавку. Я пропила уже несколько курсов, поэтому оценить могу вполне объективно. И что больше всего нравится, что эффект — видимый. Конечно, это и для улучшения общего самочувствия полезно, но ведь когда сам видишь, это еще лучше. Конкретно у меня до этого ногти были тонкие, а теперь таких проблем нет. Они больше не ломаются и хорошо выглядят, даже лаком в салоне перестала покрывать.

Добавка эта однозначно качественная, отдельно хочу отметить ее состав. Для производства используется хорошее сырье, и это заметно. Такого эффекта у меня раньше не было, хотя омегу в комплексах я уже принимала. Тут конечно и содержание самой омега-3 высокое. И капсулы тоже крупные, приличного размера. Глотать их трудновато, но если брать капсулы поменьше, то и содержание у них другое. А эти в самый раз.

Принимала я капсулы во время еды, вообще так и нужно, но мне так было и проще. А еще, когда я поняла, что хочу пропить курс, увидела, что банки не хватает. Я это заметила вовремя и заказала вторую заранее, но хочу предупредить об этом и других. Вдруг вы тоже захотите пропить курсом, тогда лучше приобретать минимум две банки. Во второй раз я взяла не только себе, но и мужу. Он конечно результата не замечает, но я то знаю, что он точно есть.