БАД Mirrolla Red Omega-3

Отзыв о БАД Mirrolla Red Omega-3:
Отличное содержание Омеги. И дополнительные полезные компоне

13.06.2023

Достоинства

Высокая концентрация Омега-3, очень полезный красный рис, витамин Е и коэнзим Q10 в составе, широкий спектр полезных воздействий, нормальная цена.

Отзыв

Очень классная Омега-добавка получилась! Хотя неправильно ее так называть. Согласна, самое важное здесь – высокая концентрация Омега-3-жиров, но есть в составе и другие ценные компоненты. Отсюда и более разнообразная польза.
Во-первых, тут есть красный ферментированный рис. Это что-то из восточной медицины, причем что-то очень и очень почитаемое там. Вроде как ферментация превращает рис в мощный биологически активный комплекс. Прежде всего, он для сердца и сосудов очень полезен. Как минимум, тем, что хорошо влияет на уровень холестерина. А еще он улучшает синтез инсулина в организме, а это практически профилактика диабета. Вообще некоторые исследователи чуть ли не оды поют красному рису, и я так понимаю, что небезосновательно.
Идем дальше. Витамин Е тут еще присутствует. Тот, который мощный природный антиоксидант, помощник коже, волосам и т. д. Уже после того как взяла, вспомнила, что мне как-то кардиолог рекомендовала принимать витамин Е поактивнее.
Следующий ценный ингредиент – коэнзим Q10. Он важен для правильной работы клеток, для энергетических процессов и еще много для чего.
В целом, получается такой комплексный эффект. Все эти активные вещества полезны для сердечнососудистой системы, для клеток и энергообмена. То есть работают они вместе над общими задачами. Но каждый, как я понимаю, по-своему, поэтому и воздействие получается более комплексным. Думаю, что от такой добавки эффекта однозначно больше, чем от просто Омеги-3. При этом цена вполне пристойная.