Телефон Philips Xenium E6500

Телефон Philips Xenium E6500 отзывы

11.08.2023

Помогает на работе

Отзыв: Покупала телефон для себя, чтобы быть на связи с заказчиками. Свой основной номер я им не даю. В телефоне два слота для сим-карт, есть слот для карты памяти. Телефон заряд держит очень хорошо, мне хватает надолго. Кнопки средние по размеру, но удобные. Корпус телефона качественный, царапин не видно.

10.07.2023

Все понравилось

Отзыв: Купила бабуле, ей понравился) Раньше тоже кнопочные только использовала, говорит этот лучше даже, кнопочки легко нажимаются, откликаются быстро. Фонариком пользуется, когда нужно выйти во двор вечером, записала себе в блокнотик, как это сделать, но уже и так запомнила, там очень легко понять.

25.06.2023

Пользуюсь. Нравится.

Отзыв: Купил телефон филипс E6500 - доволен. В зарядке, на самом деле, не нуждается до 7 дней, с доступом к электросети у нас тут есть иногда проблемы. 4G. У меня радио играет фоново практически постоянно, когда есть возможность по ситуации. Фонарь достаточно яркий. Кнопки удобные, большие. Экран яркий, четкий. Контактов вбил много, памяти хватает. Нареканий пока нет.

Отзывы на Телефон Philips Xenium E6500 в категории Мобильные телефоны.