Телефон Philips Xenium E2317

Телефон Philips Xenium E2317 отзывы

21.04.2024

Для катания на велосипеде подходит

Отзыв: Мое любимое занятие - катание на велосипеде, особенно на больших скоростях. За обычный телефон страшно, легко выскользнет и поминай словом. Вот и подарили мне Xenium E2317. С ним легче. За день не разряжается, легко не выпадает из-за крепления и не потеряешь его просто так. Выпадет из кармана - почувствуешь сразу.

19.02.2024

Отличный телефон!

Отзыв: Если здесь есть такие же любители природы как и я, очень рекомендую купить мобильный телефон Philips Xenium E2317. Я поначалу тоже сомневался, но потом решился на покупку и теперь ругаю себя за то, что не сделал этого раньше. Отличный телефон! В разъездах бываю часто, особенно сейчас практически каждые выходные мы с другом на рыбаке пропадаем. Без связи оставаться нельзя, и этот мобильник очень выручает. Работает исправно, ничего не тормозит, не зависает, громкий звук, две симки, понятные настро… Читать далее

31.01.2024

Рекомендую присмотреться к этому телефону

Отзыв: Я перед покупкой отзывы мониторила и пришла к выводу - мне нужен такой телефон. Смартфон конечно имеется, но мне его заряжать обычно приходится каждый день. С Е2317 такой проблемы просто не существует. Мы недавно ездили к старикам на заимку, без связи остались все, кроме меня, уже на следующий день. Пришлось потом всем звонить и успокаивать. Так что, если вы такой же любитель активного отдыха, как и я, рекомендую присмотреться к этому телефону.

28.12.2023

В поездках выручает очень

Отзыв: Для экспедиций давно искал нечто похожее, пытался пользоваться смартфонами, не то, не вывозят они полевых условий, тем более зимой. А тут вовремя подоспела новинка от филипса - купил, не раздумывая, как только вчитался в характеристики. Устраивает на все сто, работает отлично, я часто и много звоню, батарея держит долго. Ну и плюсом яркий фонарик в настройках, несколько раз уже выручал в поездках.

23.11.2023

Очень прочный и крепкий

Отзыв: Я рекомендую этот телефон всем, кто ищет надежный и функциональный мобильный телефон. Для этого телефона я не приобретала ни чехол, ни защитное стекло, как я это делала для других телефонов. И за месяц пользования ни одной царапины. Корпус явно выполнен качественно.

22.11.2023

Для рыбалки идеальный вариант

Отзыв: Для рыбалки идеальный вариант. Долго думал, какой телефон себе купить, чтобы брать в поездки, остановился на простом мобильнике. Ну а марку было выбрать проще всего, Philips я доверяю, поэтому стал присматриваться к ним. Xenium E2317 судя по характеристикам, понравился больше, его и купил. Не ошибся, телефон устраивает меня на все сто, уже не раз доказал свою нужность и выручал. В то время, когда у других батареи уже давно сели, я один оставался на связи.

29.10.2023

Идеальный для походов

Отзыв: Идеальный телефон для походов, можно смело прикрепить внутри рюкзака с помощью ремешка и карабина и не переживать за него, что его вещи задавят. Да так и быстрее нахожу его Хорошие материалы, качество сборки тоже. Есть встроенный фонарик и функция пауэрбанка, очень удобно и полезно).

25.10.2023

Замена смартфону

Отзыв: Для тех, кому не нравятся современные смартфоны, могу посоветовать ксениум е2317. Падений он не боится это точно, корпус крепкий, к тому же он еще и защищенный. В сам телефон пыль, грязь, вода не попадут на все 100 процентов, поэтому прослужит наверняка долго. Подзарядка не требуется несколько дней, поэтому отлично подходит для долгих путешествий и тому подобное. Я же использую телефон в работе - в дальнобое. Связь с родными поддерживать получается. Лучшего варианта в ценовом сегменте не встреч… Читать далее

13.10.2023

Все хорошо, никаких нареканий

Отзыв: Все понравилось, никаких нареканий в целом. Телефоном довольны на все 100%, корпус прочный, все разъемы защищены и закрыты, яркий фонарь и долгоживущий аккумулятор. Режим пауэрбанка работает, другие устройства заряжает, на удивление, достаточно быстро.

18.09.2023

Однозначно рекомендую

Отзыв: Я уже и забыл, что это такое, когда телефон не нужно заряжать несколько дней. А корпус? Когда вы в последний раз роняли телефон? Помните свое состояние в тот момент? Так вот с филипсом ксениум Е2317 я и не думаю об этих мелочах, я наслаждаюсь природой, рыбалкой и ловлю каждое прекрасное мгновение, проведенное на свежем воздухе. Отличная продуманная модель для любителей походов на природу. Мужики, очень рекомендую.

27.08.2023

Без излишеств, зато надёжный

Отзыв: По-моему лучшего телефона для такого любителя рыбалки как я не найти. В нем есть все, что нужно и даже больше) Пусть он не такой крутой как современные смартфоны, но мне требуется совершенно другой функционал. Мне нужно всегда оставаться на связи, а энергосберегающая технология Xenium это позволяет сделать. Опять же прочный корпус. Я могу не переживать, что где-то на перевале мой телефон выпадет из кармана и разобьется. Проверено - с этим все отлично. В общем, друзья, любители природы, этот теле… Читать далее

15.08.2023

Превосходно

Отзыв: Как и многие пользователи, я выбрал телефон Philips Xenium E2317 из-за его привлекательной цены и хороших характеристик. И я не пожалел о своем выборе. Телефон имеет достаточно маленький экран, но его достаточно для чтения сообщений и просмотра фотографий. Камера на 2 МП позволяет делать фотографии, хотя качество изображения мягко говоря ужасное. Особенно порадовало то, что телефон имеет очень большой аккумулятор. Я мог использовать его на протяжении нескольких дней без подзарядки. Это очень у… Читать далее

14.08.2023

Подходит мне идеально

Отзыв: Филипс Е2317 ксениум подходит отлично всем кому нужен телефон и ничего лишнего. Для похода самое оно. Хотел такой давно взять. Теперь очень доволен. Без подзарядки спокойно работает несколько дней. Усиленный корпус сразу чувствуется. Качественная штука. Функция пауербанк тоже очень удобно. Сам может раздавать зарядку, если надо. При этом не разряжается. батарею держит. Звук четкий, слышно далеко и хорошо. Доволен. По недостаткам пока не готов ничего сказать. Не обнаружил еще.

Отзывы на Телефон Philips Xenium E2317 в категории Мобильные телефоны.