Телефон Philips Xenium E6808

Телефон Philips Xenium E6808 отзывы

28.03.2024

Минусов не замечено

Отзыв: Хотела купить его в качестве подарка племяннику, но мой брат запретил это делать, аргументирова, что такой телефон не для 1-ка. А лично я не вижу ничего плохого в нём. Интернет можно и ограничить, чтобы можно было подключаться только к домашнему вай-фаю. Решила оставить его себе и пользуюсь уже как месяц точно. Плохого за ним ничего не было замечено.

18.03.2024

Пользуюсь. Нравится.

Отзыв: Простота в обращении, но при этом в наличии возможность выхода в интернет - да о таком только мечтать можно) Купила сразу, как только эта модель вышла. Пользуюсь на даче или в поездках по городу, меня все устраивает. И настройки, и внешний вид, и объем батареи, я даже камерой пользуюсь периодически - все в порядке.

28.02.2024

Работает на отлично

Отзыв: Простой телефон, ничего лишнего. Ловит связь всегда хорошо, даже там, где ее, казалось бы, и нет. Зарядка, если использовать телефон только для звонков, держится долго, больше нескольких дней, но я до нуля не разряжаю. Динамик негромкий, в меру. Зарядник не круглый, как я обычно привыкла для кнопочных.

17.02.2024

Philips Xenium E6808 достоин внимания

Отзыв: Мне этот телефон посоветовал купить коллега. Оказывается он им уже давненько пользуется и вполне доволен. Купил, в руках вторую неделю, но уже могу сказать, что Philips Xenium E6808 достоин внимания. Моя оценка твердая пятерка! Работает отлично, никаких подвисаний в интернете нет, настройки простейшие, связь ловит хорошо, даже камеру вполне можно использовать, что я и делаю периодически. В общем, если вы ищите простенький мобильник с интернетом, данная модель вам точно подойдет.

21.01.2024

Мне телефон очень понравился

Отзыв: Мне Е6808 очень понравился, купил его для поездок на природу, мы часто с друзьями выбираемся куда-нибудь с палатками. Пока не подводил, работает без сбоев, не заряжаю в течение всей поездки и все нормально. Очень выручила функция точки доступа последний раз, не оставил ребят без интернета, были благодарны.

27.12.2023

Купил, не раздумывая - доволен.

Отзыв: На удивление, но Е6808 отвечает всем моим требованиям к обычному телефону. Купил, не раздумывая. К тому же в этой модели есть доступ в интернет, и сам телефон может выступать в роли модема. Супер! Настройки простые, разбираться особо не с чем. Карту памяти купить только и все, можно даже фотографировать, хотя я этим не особо увлекаюсь. Мне главное, чтобы связь беспрерывная была и не тормозил, с этим у этого телефона все в порядке.

28.11.2023

Понравился телефон

Отзыв: Мне телефон очень понравился. Как только увидела рекламу в интернете, сразу решила, что куплю именно Е6808. Техника этой марки у меня уже была, я им доверяю, поэтому даже вопросов не возникает. Тут все дело в том, для каких целей брать этот телефон. Я лично покупаю для поездок на дачу, ну или просто с друзьями иногда можно выехать на природу. Батарея у него объемная, заряда должно хватить надолго. Даже не смотря на то, что есть интернет и он будет расходовать заряд, я не собираюсь в нем зависа… Читать далее

Отзывы на Телефон Philips Xenium E6808 в категории Мобильные телефоны.