Средство чистящее Dr.Aktiv "Антижир"

Средство чистящее Dr.Aktiv "Антижир" отзывы

02.11.2023

Подошло

Отзыв: Удобное в использовании средство.

26.10.2023

Использую несколько месяцев

Отзыв: Пользуюсь Доктором Актив Антижир уже несколько месяцев, и могу сказать, что это отличное средство для уборки. Я использую его для мытья плиты, противней и фартука на кухне, результат меня полностью устраивает. Нагар и жир удаляются легко, а поверхности блестят. Уверено рекомендую этот продукт тем, кто хочет чистую кухню за несколько минут в день.

25.10.2023

Чувствую себя дома профессиональным клинером с этим средство

Отзыв: Кухня самое популярное средство у всех женщин, а вот уборку после готовки сделать сложно, но нужно. Купила недавно Dr. Aktiv Антижир и просто без ума от него! Очень качественное средство, уверена, что всем понравится! Достаточно только распылить спрей на грязные участки, подождать пару секунд и протереть губкой. И только чистота остается) Вытяжку, плиту, микроволновку, даже сковородки с ним мою, потому что зачем тратить время на мытье со средством для посуды и тереть губкой по несколько раз и тр… Читать далее

20.10.2023

Теперь я в долгу

Отзыв: У меня была очень грязная микроволновка, средство доктор актив практически до идеала отмыло его с первого раза. Другие антижир средства вообще не давали никакого результата, так что перед др актив я Тепер в долгу. Если он помог в моем запущенном случае, уверена, что он справится и со всеми остальными.

10.10.2023

Лучшее средство

Отзыв: Спрей Dr. Aktiv Антижир отлично помогает для очистки кухонной бытовой техники и СВЧ. Он быстро и эффективно удаляет жир и другие загрязнения, не оставляя царапин. Средства лучше этого, который всегда дает гарантированный результат, я не встречала.

05.10.2023

Довольна эффективностью средства

Отзыв: Довольна эффективностью Доктор Актив Антижир - настоящий спаситель для удаления жира с кухонных поверхностей. Я очень довольна его эффективностью. Просто наношу немного средства на загрязнения, жду 30-60 секунд и смываю водичкой. Результат просто потрясающий - жир пропадает на глазах. К тому же, средство обладает нормальным запахом, который не раздирает слизистые. + высокое качество, удобная упаковка - нет.

03.10.2023

Мой помощник на кухне

Отзыв: Доктор Актив Антижир - мой незаменимый помощник в уборке кухни. Он прекрасно удаляет жирные пятна вне зависимости от их старости. Удобная формула спрея позволяет особо не соприкасаться со средством и очень точечно наносить его. Уверена в немецких технологиях, поэтому рекомендую его.

21.09.2023

Экономит силы и время

Отзыв: Доктор актив всегда экономит мне силы и время, особенно это средство антижир. Теперь вместо того, чтобы намывать кухню я могу провести время с мужем или посмотреть любимый сериал) Уверено рекомендую это сон диво за сэкономленные ресурсы 👍🏻.

15.09.2023

Средство высокого качества

Отзыв: Купили Dr. Aktiv "Антижир" на дачу в самом начале лета, нужно было сделать генеральную уборку нашей кухне. Как же это чистящее средство хорошо очистило нашу всю технику на кухне! На плите отмылась вся эта шубка из жира и пыли мгновенно, только распылила средство, оставила на 5 минут и смыла губкой, даже тереть не пришлось, как раньше. Вытяжка и микроволновка отмываются тоже легко, все идеально чисто в итоге. Муж даже взял почистить казан и тоже был в восторге. Средство высокого качество и это по… Читать далее

29.08.2023

Результаты поразительные

Отзыв: Я использовал Dr. Aktiv для очистки гриля, результаты были поразительными! Средство эффективно удалило жир и нагар, гриль теперь выглядит как новый. Процесс очистки прошел быстро и легко, благодаря немецкому качеству средства.

Отзывы на Средство чистящее Dr.Aktiv "Антижир" в категории Бытовая химия.