Чистящее средство Dr.Aktiv "GRILL+"

Чистящее средство Dr.Aktiv "GRILL+" отзывы

24.10.2023

Превосходный результат

Отзыв: Я регулярно использую Чистящее средство Dr. Aktiv для моей кухни, и оно действительно справляется со своей задачей. Немецкое качество делает ставку на эффективность и отлично работает.

21.09.2023

Помощник, в котором я уверена

Отзыв: Помощник, в котором я уверена Средство Доктор Актив гриль+ - это незаменимый помощник на моей кухне, в котором я всегда уверена. Я использовала его для обработки плиты, так и духового шкафа, гриля, результаты всегда были одинаковыми. Оно без труда справляется с въевшимися и пригоревшими пятнами, а также оставляет приятный аромат после использования.

15.09.2023

Гарантировано отмоет кухню до блеска

Отзыв: Мало в наше время достойных профессиональных средств для уборки, чтоб и высокое качество было и чтоб цена тоже не заоблачная была. Хочу порекомендовать отличное чистящее средство немецкого качества для кухонной техники и посуды Dr. Aktiv Grill+. Использую его для уборки всей кухни и техники. Отлично отмывает вытяжку, духовой шкаф, плиту, жир удаляется легко, любые брызги масла, пыль смывается одним движением губки, не нужно тереть по несколько раз. Даже мою с Dr. Aktiv Grill+ кастрюли и сковород… Читать далее

29.08.2023

Отлично для малого бизнеса

Отзыв: + экономичное, эффективное -не обнаружил Открыл в своем ЖК небольшую кофейню. Мы готовим много вафель, тостов и тд и тп. Не представляю, как бы мы существовали без профессионального средства гриль+ от др актив. Оно максимально быстро и эффективно удаляет все загрязнения - жирные, белковые и всякие другие, поэтому рабочий процесс у нас не встает. К тому же и расходуется он очень экономно, нет лишних трат.

03.07.2023

Мое спасение

Отзыв: Чистящее средство Dr. Aktiv - это настоящее спасение для меня, когда я сталкиваюсь с сильным загрязнением на своей кухне. Средство быстро и эффективно удаляет жир и другие загрязнения, делая поверхности чистыми и блестящими. Плюс летом еще использую его для очистки гриля - результат всегда гарантирован.

18.05.2023

Приятная цена, хорошее качество

Отзыв: Приобретала чистящее средство Dr. Aktiv Grill для родителей на дачу. Начинается сезон для обеда и ужина на природе) У нас открытый гриль и с этим средством очень удобно его чистить. После нанесения Dr. Aktiv растворяется хорошо жир и остатки пищи на решетке, потом все легко удаляется щёткой и салфеткой. Средство немецкого качества по очень приятной цене.

10.05.2023

Мой лучший друг

Отзыв: Dr. Aktiv для грилей- это мой новый лучший друг на даче! Я использовала это средство на своем гриле, на мангале и просто на кухне. Результат всегда гарантированно превосходный! Средство способно быстро и легко очистить грязь и жир с поверхности даже когда кажется, что уже ничего не поможет 😁.

02.03.2023

Справится с любым загрязнением

Отзыв: Хочу оставить отзыв о чистящем средстве Dr. Aktiv ""GRILL+"". Для меня это средство в быту просто спасение, потому что отмыть кастрюли, сковородки и противени с грудным ребенком не всегда получается сразу. Но я уверена, что это средство меня гарантировано спасет всегда. Что только мы с ним не отмывали – и старый жир, и горелый сахар, и все чем только можно испачкать посуду для готовки. Наконец-то я поняла, что значит это популярное «немецкое качество! » ☺️.

24.02.2023

Средство во 👍🏻

Отзыв: Я купила профессиональное средство Доктор Актив маленького формата 550 мл, чтобы можно было пользоваться распылителем. Использовала по инструкции и применяла в основном удаления жира на сковородках и в духовке. Со всеми загрязнениями средство справляется отлично, качество у него действительно высокое. В следующий раз планирую еще немного сэкономить – куплю большой формат и просто перелью в этот удобный флакончик.

Отзывы на Чистящее средство Dr.Aktiv "GRILL+" в категории Бытовая химия.