Кресло игровое EVERPROF Tiger

Отзыв о Кресло игровое EVERPROF Tiger:
Рекомендую к покупке

03.10.2023

Достоинства

Качество, вид и цена.

Недостатки

Отзыв

Изначально пытался через поисковик все варианты игровых кресел поискать. Долго конечно я занимался этим вопросом, но на фоне именно этого, все остальное какое-то унылое и неприметное. Или вид топорный, или отзывы такое себе. Касаемо данной модели отзывов конечно же маловато, тоже вначале это смутило. Но тем не менее фирму знаю по креслу находящемуся на работе, потому и был выбор сделан в пользу этого производителя. Очень удобное и без каких-либо дефектов, во всяком случае мне так попалось. Ценник замечательный, думал что придется потратиться значительно сильнее, но все хорошо. Кстати, заметил, что стал больше времени проводить за компьютером, и спина при этом не так устает, как раньше. Скрипов и других подобных звуков кресло не издает, это радует. Материал тактильно приятен. Пока что мое доверие оправдано, но я стараюсь кресло беречь, новенькое все-таки. Неприятного и навязчивого запаха новизны нет, упаковано было аккуратно, доставили бережно. Сделанным выбором доволен, поэтому рекомендую к покупке.