Кресло игровое EVERPROF Tiger

Отзыв о Кресло игровое EVERPROF Tiger:
Нам нравится

24.12.2023

Отзыв

Пошито так что получается на швы идет больше всего нагрузка, на спинке и на сиденье. Я не знаю как будет дальше, пока что вообще никаких изменений нет, хотя кресло активно используется и не мной одним. По виду пластик и кожзам качественные, запаха нет, причем не было даже из коробки при приемке в пвз, это приятно удивило. В моем случае плюс экокожи еще в гигиеничности, часто на кресло забирается собака, любит там лежать, после достаточно протереть кресло и никакой шерсти не остается. Опять же, не впитывает. Сам пока ничего не проливал на обивку но всякое может случиться. Всю жизнь были кресла в ткани там проблемы с уходом встречались, и вот решился на эксперимент, тем более понравилось по расцветке, тут и логотип уместнее смотрится чем на тканевом и в комнату подошло. Круто что все элементы в одном стиле, колеса с красными вставками, как и крестовина, да и сзади эффектный вид благодаря красным элементам. Хорошо что на заводе не стали экономить на таких мелочах, затраты копеечные а смотрится целостно и придает креслу дорогой вид. По надежности не подвело, еще и простое в настройке - механизм легко управляется, хрупкая по комплекции возлюбленная сама регулирует как ей нужно. Нам нравится.