Кресло игровое EVERPROF Tiger

Отзыв о Кресло игровое EVERPROF Tiger:
Необычное кресло с уникальным дизайном

07.11.2023

Достоинства

Удобство использования. Необычный дизайн.

Недостатки

Отзыв

Понравилось своими размерами. Можно с комфортом расположиться, человеку любой комплекции. Спинка классно сконструирована, создаёт комфорт, ни в одной части спины нет зажимов. Наполнителя много, он в меру жёсткий. Круто, что по центру спинки предусмотрена сетка, которая не даёт спине перегреваться. Также безусловным плюсом является возможность отрегулировать всё под свои габариты. Я долго настраивал, пробовал разные положения спинки и подлокотников. В итоге нашёл идеальные для себя. Кресло покупалось для работы, с недавних пор тружусь на удаленке. Но отдыхать в этом кресле тоже очень здорово. Игроманы точно оценят. Перед покупкой этого кресла, я изучил, наверное вариантов 15. И в каждом находил что-то неподходящее для себя. Эта модель, честно говоря, тоже вызывала сомнения. Но решил всё же рискнуть и судя по всему, не прогадал. Сначала я думал, что кресло подойдёт не каждому, всё таки его форма довольна специфическая. Однако, кресло тестировали и брат, и супруга. Равнодушных не осталось. Опираясь на свой положительный опыт, смело могу рекомендовать эту модель к покупке. Если ищете эргономичное современное кресло, этот вариант точно вам понравится.