Кресло игровое EVERPROF Tiger

Отзыв о Кресло игровое EVERPROF Tiger:
Кресло - топ!

29.11.2023

Достоинства

Топчик.

Отзыв

Думал что спинка будет разобранной, а оказалось что эта часть кресла собрана целиком, в коробке поставляется одной деталью. Из крупного еще сиденье и крестовина, остальное по мелочи, фурнитура. Сборка проще, чем можно ожидать сначала, да и после затягивания болтов, которых не так уж и много, все держится основательно. Все-таки кресло своих денег стоит не зря. У меня был выбор купить в экокоже с красной отделкой, как по мне выглядит оно красивее. Но боюсь, как бы не начало облезать спустя год-два, так что купил в ткани. Ткань интересная, на ощупь плотная, а из-за того что натянута на сегменты, так сильно тянуться не будет, как было бы при сплошной спинке. На сиденье может и потянется со временем, но сейчас хорошо все. Еще мне понравилось, что как не сиди в кресле, тут нет закрытых зон, все проветривается и не жарко. Людям с потливостью или у кого просто хорошее отопление я думаю пойдет. Да и летом в нем не будет так же жарко, как было бы на сплошном кресле обтянутом кожзамом. В общем, кресло отличное, своих денег оно стоит. Попробуйте найти что-то хоть примерно похожее внешне - я даже не говорю о качестве - и поймете что вариантов нет. На известных мне интернет площадках по крайней мере точно.