Кресло игровое EVERPROF Tiger

Отзыв о Кресло игровое EVERPROF Tiger:
Устраивает на все 100

27.01.2024

Достоинства

Устраивает на все 100.

Недостатки

Отзыв

Я не могу представить свою жизнь без хорошего компьютерного кресла. Это не просто стул, это мой лучший друг и партнер по работе. И вот недавно я приобрел кресло, которое стало моим спасением. Во-первых, у него есть механизм качания. Это очень удобно, так как позволяет мне расслабиться и отдохнуть от долгого сидения за компьютером. Но самое главное – это фиксация спинки в любом положении, что дает возможность мне настроить кресло под себя и наслаждаться комфортом. Подлокотники – это отдельная тема. Они регулируются, и это позволяет мне выбрать наиболее удобное положение для рук. Что помогает снизить нагрузку на плечи и спину, это очень важно для тех, кто проводит много времени за компьютером. Кресло выдерживает большой вес, не смотря на то, что его крестовина выполнена из пластика. Мой вес около 100 кг, нет даже скрипа, когда я сажусь в это кресло. Ну и конечно же, наполнитель. Он качественный и обеспечивает отличную поддержку спины. Я не чувствую усталости даже после долгих часов работы. В общем, я очень доволен своим выбором и рекомендую это кресло всем, кто проводит много времени перед монитором. Думаю, вы как и я останетесь довольны.