Кресло игровое EVERPROF Tiger

Отзыв о Кресло игровое EVERPROF Tiger:
Спасибо Эверпроф

27.11.2023

Недостатки

Все в порядке.

Отзыв

Немного сомневался, стоит ли покупать именно эту модель. Или что-то попроще присмотреть. Но чем-то зацепило меня это кресло. Что ни смотрел, все равно возвращался к нему. Решил, что это судьба. Как оказалось, не зря оно у меня из головы не выходило. Первое впечатление - как будто меня долго долго измеряли, анализировали, а потом под мои параметры создали идеальное кресло. Кроме шуток, так и есть. Я даже не ожидал, что настолько комфортные кресла существуют. Хотя до него тоже было игровое и даже более навороченное. Но как оказалось, что многие фишки прошлой модели оказались бестолковыми. Думаю, воткнуты были только ради того, чтобы ценник поднять. Здесь все попроще, но от этого не хуже, а скорей наоборот. Просто садишься, и ничего не отвлекает тебя от игры. Спина принимает правильное положение, поясницу не тянет даже если безвылазно часа 3 сидеть. Механизм качания - приятная функция, которую тоже постоянно использую. Обивка из какой-то технологичной ткани, не встречал такую ранее. Никаких катышков, зацепок и прочего. Если пролить что-то, моментально не впитается жидкость, можно успеть промакнуть. В общем, как вы уже поняли я в полном восторге от этой модели. Спасибо Эверпроф.