Клавиатура Sven Multimedia EL 4005 MH USB

4,5
21 отзыв
21.04.2013

Норм

Отзыв: Очень хорошая и практичная клавиатура от фирмы Свен. Очень классный дизайн который сочитается почти с каждым дизайном компьютеров. Очень хорошая особенность этой клавиатуры что она не скользит по столу когда дергается рука. Очень чувствительная в плане реакции клавишь. Советую!

07.04.2013

Мультимедийная клавиатура

Отзыв: Проводная клавиатура Sven Multimedia EL 4005 MH Black USB относится к устройствам бизнес-класса. Она выполнена в прочном черном корпусе, основные клавиши оснащены белой подсветкой, а мультимедийные – синей. Причем, пользователь сможет сам плавно отрегулировать уровень освещения, руководствуясь собственными предпочтениями.

27.03.2013

Удобная.

Отзыв: Когда я ее впервые увидела, то мне сразу понравился ее классный дизайн. Как оказалось, пользоваться ей тоже очень удобно. Благодаря именно такому дизайну, рукам на ней очень комфортно. Печатать на такой клавиатуре одно удовольствие. Клавиши очень удобные и нажимаются так мягко.

03.12.2012

Отлично

Недостатки: Занимает много места...

Отзыв: Отличная клавиатура. Есть много дополнительных клавиш (на подобии плеера) , клавиатурой очень легко пользоваться так как все клавиши легко нажимаются (и не надо давить на них) , есть USB входы для USB Flash и прочих аксессуаров... Один недостаток все таки выявил занимает много места на столе.

28.11.2012

Качественная клавиатура

Достоинства: Подсветка Крышка Разъемы USB Дизайн Горячие клавиши Материал изготовления.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень остался доволен клавиатурой, долго искал в инете хорошую клавиатуру. Регулятор подсветки очень помогает. Клавиатура очень удобная. С подставкой сначала було неудобно, но со временем привык. Очень много функций с помощью клавиатуры можно сделать! Советую всем кому нужна хорошая клавиатура!

24.05.2012

Качественная вещь.

Достоинства: Тихая, в темноте не слепит, подсоединяется к ПК через USB. Сенсорные клавиши, регулировка подсветки.

Недостатки: Буквы всех клавиш одного белого цвета (русские и английские), не совсем прозрачные, играть не очень удобно.

Отзыв: Покупал эту клавиатуру взамен старой по цене около 2 тыс. р. Клавиатура мультимедиа, черного цвета. Поверхность на ощупь напоминает резину. Клавиатура с подсветкой клавищ, подсветка белая, для каждой клавиши отдельная. Клавиши с ноутбучным ходом, при печати не громкие. Подсветка мульмедийной панели синего цвета, сама панель глянцевая, все функции сенсорные. Функции: регулировка звука, плеер, управление плеером, веб браузер, поиск по ПК, регулировка яркости подсветки. Подставка под запястья сост… Читать далее

Отзывы на Клавиатура Sven Multimedia EL 4005 MH USB в категории Компьютерная периферия и аксессуары.