Кондиционер Климатическая техника Daichi

Отзыв о Кондиционер Климатическая техника Daichi:
Будущее с нами

10.12.2023

Достоинства

Умное управление, удобное мобильное приложение, тихая работа.

Недостатки

Крышка плотно садится, не очень легко её отщелкивать для чистки фильтров.

Отзыв

Машины, которые ездят сами, чайник, который можно включить с телефона, будущее уже вокруг нас поэтому я сильно удивился, когда при выборе кондиционера мне начали предлагать то же самое, что и 10 лет назад. Но как оказалось не все производители остановились где-то в прошлом, дайчи и их система Alpha доказала что они тоже идут в ногу со временем.
По части охлаждения вопросов нет, дует хорошо, всё регулируется, работает тихо, выглядит стильно, но его фишки именно в управлении. Тут даже пульта нет, всё управляется с телефона, через мобильное приложение. Часто ведь бывает когда сидишь перед телевизором, пульт где-то за диваном, а телефон всегда под рукой. Причём с телефона можно не только нынешнюю температуру изменить, тут возможностей по пределу вашей фантазии. Можно хоть на каждый день своё расписание настроить: будни по времени, выходные по времени, когда включать ночной режим. Ещё одна интересная и полезная фишка - работа по геолокации: едешь домой а кондиционер сам выставляет комфортную температуру и по приезду домой не приходится ждать пока он её нагонит, дома уже комфортно. Есть и голосовое управление, лёжа в кровати вообще могу убавить или поднять температуру через Алису, с помощью голосового управления.
Приятно, что есть производители, которые идут в ногу со временем и не боятся экспериментировать.