Кондиционер Климатическая техника Daichi

Отзыв о Кондиционер Климатическая техника Daichi:
Действительно умный

18.01.2024

Достоинства

Дизайн, гарантия, гибкое и современное управление.

Недостатки

Отзыв

Дома часто от телевизора теряется пульт и тогда выручает смартфон, на котором есть возможность использования как пульта, я думаю кто пользовался, понимает, насколько удобно. А тут при выборе кондиционера предложили такой, который в принципе управляется через интернет. Да, в какой-то мере это смутило, но всё-же я решился на покупку и установку Alpha 2.
Смущало только то, что при отсутствии интернета как с ним обращаться, но с другой стороны я не смог вспомнить, когда дома последний раз не было интернета, да и находясь в видимом контакте с кондиционером тот-же смартфон может выступать в качестве пульта посредством Bluetooth. А вот гибкость настроек и удобство, которое мы получили с Alpha 2 может предложить только облачный кондиционер.
Во первых есть удобное приложение где можно настроить не только таймер, но и запланированный график по часам с нужной температурой, причём сразу на долгий срок. Во вторых можно активировать включение по geo локации, тогда кондиционер сам включается, когда мы приближаемся к дому. В третьих становится доступным голосовое управление.
Что ещё сказать, работает эффективно, охлаждает быстро, работает тихо. Гарантия порадовала, 5 лет, не слышал чтобы кто-то давал столько-же или больше.