Кондиционер Климатическая техника Daichi

Отзыв о Кондиционер Климатическая техника Daichi:
Настроил и наслаждаешься

29.01.2024

Достоинства

Тонкая настройка, облачное управление, включение по gps.

Недостатки

Пульта в комплекте нет вообще никакого, но можно докупить.

Отзыв

Немного странно, когда ты покупаешь кондиционер, а в комплекте не обнаруживается пульта, вы тоже так думаете? Но всё оказалось не таким однозначным, особенно после установки приложения.
Смартфон всегда под рукой и зачастую за пультом приходится идти, часто искать, куда его запихнули дети, не раз пульт от телевизора разгрызала собака. С Alpha 2 я просто запускаю приложение на смартфоне из любой точки планеты и могу включить, выключить, изменить температуру, запланировать включение с нужным режимом и в нужное время. Всё это без проблем дружит с Алисой, так что при подключённом в машине телефоне можно сказать Алисе чтобы она включила кондиционер и выставила нужную температуру. Но потом я и от этого отказался, так-как есть управление кондиционером по гео локации, определяя моё местонахождение по gps. Уезжаю из дома, он сам выключается, еду домой, включается, по итогу и свет экономится, и по приезду домой у меня прохладно. На следующий день я и не думал про отсутствие пульта, вспомнил это только сейчас, кода решил подивится своим изумление по поводу Alpha 2. Но знаете, осадочек что, что не доложили, что пожалели пульт. Написал им в поддержку, ответили что пульт можно докупить, оказалось и стоит он не дорого. Но я попытался ответить сам себе, нужен ли мне он, и решил не покупать.
Вот так вот облачные технологии добрались и до кондиционеров.