Кондиционер Климатическая техника Daichi

Отзыв о Кондиционер Климатическая техника Daichi:
Комфорт и чистый воздух

19.12.2023

Достоинства

Красивый, температуру поддерживает чётко, очищает воздух.

Недостатки

Долго ставили.

Отзыв

Заехали в новую квартиру зимой, тепло, уютно. По весне начали выключать отоплении и немного подмерзали, температура по ночам была 5-7 градусов. Ну а летом столкнулись с жарой, без кондиционера проблему было не решить. Муж уехал на вахту а я занялась поиском кондиционера, которые привели меня к Everest. Лучшее соотношение цены, дизайна и характеристик. Не впервой я технику сама выбираю, научилась и характеристики сравнивать, и щупать на предмет качественно изготовления. В первую очередь у Everest понравилось качество изготовления внутреннего блока: крышка плотная, нет острых краёв, стыки все ровные, нет зазоров.
В общем оплатила, привезли кондиционер на следующий день. А вот установщики то приехали, то чего-то у них не хватило, опять уехали потом приехали, вместо озвученных несколько часов в тот день на работу я уже не пошла.
Но зато теперь у нас прохладно, у кондиционера есть интересная функция ионизации и фильтры с ионами серебра, с которой он ещё и запахи неприятные удаляет. С включенной функцией быстро уходят запахи особенно после готовки, жарки, выпечки, вытяжки с ними не всегда справляется. И по осени включали на обогрев, когда на улице уже было прохладно, но отопление ещё не включили.
Кондиционер понравился, муж в очередной раз согласился, что технику я выбираю лучше.