Кондиционер Климатическая техника Daichi

Отзыв о Кондиционер Климатическая техника Daichi:
Теперь не замёрзнем

18.03.2024

Достоинства

Зимой с обогревом справляется, соотношение цены и качества.

Недостатки

Их нет, по крайней мере за год не выявлено.

Отзыв

Пока газовщики неспешно тянут газ к нашему пригородному посёлку, мы греемся как можем. Первую зиму нас выручает наш новый друг - Siberia, который отлично себя зарекомендовал даже когда на улице было 20 мороза. Лучшее предложение по соотношению цены, качества и характеристик на рыке, по моему мнению. причём производитель обещает обогрев даже при -25, но такое у нас бывает крайне редко и обычно пару дней за всю зиму, в этом прелесть южных регионов России. Кондиционер тихий, летом дарит прохладу, зимой тепло, причём делает это тихо, не нарушая комфорт ни днём, ни даже ночью. Работает 24/7 без перебоев, температура строго выставленной, проверяли разными термометрами. Спорим на тему газа с мужем, но я думаю даже когда его доведут, мы спешить с подключением не будем, всё-же переоборудовать всё на газ вылетит в копеечку, а с обогревом и кондиционер справляется на отлично. Кстати есть у него даже дежурный прогрев, при котором поддерживает плюс в доме, потребляя при этом свой минимум. Могу рекомендовать, если хотите чтобы было тепло, но топится газом возможности нет.