Корсет Песочные часы

Отзыв о Корсет Песочные часы:
Не рекомендую корсет на заказ «Песочные часы»

28.11.2023

Достоинства

Красивое оформление профиля.

Недостатки

Не отвечают на сообщения
Пренебрежительное отношение к клиентам.

Отзыв

Корсет на заказ от бренда «Песочные часы»: стоит ли потраченного времени?
Всем привет! Сегодня хочу поделиться крайне наплевательским отношением к клиентам от бренда «Песочные часы»

В прошлом году на мой день рождения парень купил билеты в Большой театр. Для такого места я придумала очень красивый образ с корсетом и нашла бренд «Песочные часы». Подкупило, что изделие будет создано по моим меркам вручную. Но я так его и не получила….

Целых 3 раза пыталась связаться с менеджерами бренда, а они постоянно перенаправляли меня к другим сотрудникам. Последний сказал, что у вас слишком много заказов и вы не успеваете.
Так в чем проблема нанять больше сотрудников или отказаться от пары заказов?! Уж не знаю правда ли они делают эти корсеты на заказ, потому что в итоге заказала у других людей.

28.11.2023 13:15
Здравствуйте! Я очень сожалею о том, что вы столкнулись с такой ситуацией при заказе корсета нашего бренда. Я понимаю, что это вызвало у вас неудобства и разочарование.

Я хотела бы уточнить некоторые детали, чтобы разобраться в вашей ситуации. Когда вы пытались связаться с менеджерами, они перенаправляли вас к другим сотрудникам? Можете ли вы уточнить, какие именно менеджеры перенаправляли вас?
Это помогло бы нам лучше понять ситуацию и предпринять необходимые действия для ее разрешения.