Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Классный беспроводной вентилятор

08.04.2024

Достоинства

Компактный, можно повесить на стену и брать в поездки, есть таймер, три режима скоростей обдува.

Недостатки

Минусов не обнаружил.

Отзыв

Давно искал компактный беспроводной вентилятор, чтобы брать с собой в поездки. Я очень люблю путешествовать, но не во всех местах есть кондиционер или вентилятор. Поэтому приобрел этот, его удобно использовать как дома, так и в автомобиле. Складная конструкция позволяет легко переносить с места на место. У меня достаточно небольшая квартира, поэтому классно то, что есть возможность повесить вентилятор на стену или поставить на стол. Конструкция устойчивая, не получится случайно уронить устройство. Вентилятор может работать сутки на одном заряде. Управлять вентилятором просто, есть всего четыре кнопки. Очень нравится режим "морской бриз", помогает даже в квартире оказаться на берегу моря. Есть три уровня скорости, с помощью самого интенсивного обдува можно проветрить комнату в холодное время года. Также очень полезная функция - таймер, например, перед сном ставлю таймер на час и засыпаю в приятной прохладе. Съемную решетку удобно чистить от пыли и грязи. Вентилятор работает тихо и не мешает заниматься своими делами. Очень спасает летом в долгих поездках на машине и зимой, чтобы проветрить квартиру.