Бассейн "Олимпия", Пермь

Бассейн "Олимпия", Пермь - отзывы

04.07.2013
Natasha Ж 38 лет, Пермь   Отзывов: 427

Класный бассейн

Достоинства: Все виды плавания и развлечения.

Недостатки: Цены можно и поменьше.

Отзыв: Сорт комплекс Олимпия очень классный, там есть три басейна, большой, для детй и маленький с водопадами и гидромассажами, вода всегда чистая, очищается не хлокой а озоном, ксть разлиыные сацны, есть тренажерный зал, солярий, кафе, на детский бассейн можно наблюдать родителям сверху, как они заниамаются мне очень нравится Олимпия, цены только кусаются.

17.07.2014
Коля М 21 год, Юрга   Отзывов: 172

Уютный

Достоинства: Большой.

Отзыв: Прекрасный бассейн, всегда чистая и теплая вода, также работает сауна, также не дорогие цены! Рекомендую его для похода с семьёй!

28.09.2013

Дорого

Достоинства: Современно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Бассейн "Олимпия", Пермь мне понравился по современночсти и по внешнему виду. современно. чисто и комфортно. среди минусов могу отметить то, что цены на мой взгляд идут там все таки завышенные немного. в остальном - все гут. очень рекомендую его посетить если живете в этом городе.

04.03.2018
Евгений М 24 года, Владивосток   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличное место для занятий.

Достоинства: Хороший персонал, квалифицированные сотрудники, высокий уровень обслуживания.

Отзыв: Хорошее место, приходим с друзьями, спортсмены... Для бокса бассейн это большой плюс. Так вот этот бассейн отличный, всем советую!

13.08.2014
DeRnex М 33 года, Moscow   Отзывов: 14   Репутация: +2

Отличный бассейн

Достоинства: Вода всегда читая, персонал всегда обращается к клиенту с добротой, цены соответствуют качеству, большой.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Есть тренажёрный зал, вода всегда чистая и фильтрованная, за своими спиногрызами можно наблюдать сверху, имеется три бассейна что очень круто.

02.02.2014
Vlad_Belov_1995   Отзывов: 5   Репутация: +2

Не очень понравилось

Отзыв: Город сам по себе Пермь красивый, И вот по такому принцыпу должен быть и клуб бассейн на 5+ но увы это не так как говорится наделе нужно проверять вода в нем не сказать как бы грязная но мутная и сделано здание как после бомбежки какой-то либо, Мне не очень понравилось в нем присутствовать и тем более плавать в нем.

Отзывы на Бассейн "Олимпия", Пермь, категория Спортивные заведения. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.