Наполнитель для лотка Little Friends Tofu Natural

Наполнитель для лотка Little Friends Tofu Natural отзывы

25.03.2024

Теперь использую только растительный наполнитель

Отзыв: На растительный наполнитель перешла совсем недавно, недели 2 как, но уже очень довольна. Он и в уборке удобен, так как легко растворяется в воде и его можно смыть в унитаз. И запахи блокирует просто на ура. Также удобно, что полностью менять наполнитель в лотке нужно редко, за эти 2 недели, я еще ни разу не сделала полной замены, только выкидывала старые комки и досыпала новые. Покупаю уже второй раз такой).

16.02.2024

Теперь лоток всегда чистый и нет неприятных запахов.

Отзыв: С растительным наполнителем познакомились всего месяц назад. До этого пробовали разные - силикагель, глиняные и древесные. Не ожидала, что растительный будет настолько удобен в использовании и при этом экономичен. Я засыпаю нужное количество гранул в лоток, а потом просто убираю грязные комки, досыпая чистые по необходимости. Понравилось, что гранулы можно смыть в туалет, не нужно возиться с пакетиками и т. д. Запахи устраняет, я довольна.

24.01.2024

Классный натуральный наполнитель

Отзыв: У моего кота есть привычка грызть наполнитель, поэтому ветеринар порекомендовал мне перейти на растительный наполнитель. Конечно, грызть его не здорово, но если Ричи случайно проглотит гранулу, то вреда будет в разы меньше, чем от глиняного или силикагелевого. Помимо этого фактора, меня очень порадовало то, что этот наполнитель отлично справляется с впитыванием запаха и влаги и хорошо комкуется. Канализация, при смыве его в унитаз, не забивается. В общем очень классный вариант.

Отзывы на Наполнитель для лотка Little Friends Tofu Natural в категории Товары для животных.