Наполнитель силикагелевый Little Friends Aloe Vera

Наполнитель силикагелевый Little Friends Aloe Vera отзывы

26.03.2024

Классный

Отзыв: Наполнителем от Литл Фредз пользуемся недавно, классный. Гранулы небольшие, не острые, влагу впитывают быстро и довольно много. Запахи действительно хорошо нейтрализует, у кота не вызвал аллергию, не приклеивается к шерсти. По стоимости выгодный, так как одного пакета хватает, примерно, на 1-1,5 месяца. Лоток меняю полностью (плюс-минус) 1 раз в 1,5 недели. Мне понравился, буду покупать еще.

22.02.2024

Отличный силикагель, который нейтрализует запахи и помогает

Отзыв: Привет. Хочу поделиться своим отзывом о классном силикагелевом наполнители от Little Friends. Раньше наш котик ходил в древесный, но я устала от неприятного запаха, частого мытья лотка и пыли от гранул. Экономия того не стоит, если честно. Купила на пробу данный наполнитель и осталась более, чем довольна. Гранулы небольшие, не острые и, естественно, не пылят. Запахи и мочу впитывают отлично, от лотка перестало неприятно пахнуть. 100% останусь на этом наполнителе, потому с ним гораздо проще подде… Читать далее

Отзывы на Наполнитель силикагелевый Little Friends Aloe Vera в категории Товары для животных.