Наполнитель силикагелевый Little Friends Original

Наполнитель силикагелевый Little Friends Original отзывы

16.09.2022

Как по мне, так лучший силикагель

Достоинства: Отлично впитывает, не оставляет неприятного запаха, не пылит, не ранит лапки.

Отзыв: В связи с изменениями на рынке пришлось менять старый привычный силикагелевый наполнитель для нашей кошки. Но это оказалось даже и замечательно! Так я нашла лучший наполнитель из всех, что удалось опробовать. Заказывала на Озоне, отзывы преимущественно хвалебные были, вот и я решила попробовать. Наполнитель при насыпании в лоток не оставляет столба пыли, шикарно! Можно спокойно дышать, не переживая за здоровье легких) Гранулы небольшие, аккуратные, не острые. Руби (кошка) осталась довольна… Читать далее

27.03.2024

Хороший силикагелевый наполнитель

Отзыв: Хороший силикагелевый наполнитель, перешли на него с растительного. Почему? Для нас растительный оказался не таким удобным (хоть у него и есть свои классные преимущества - например, можно смывать в унитаз). Но, все таки, тот растительный наполнитель, который покупали мы, клеился к шерсти кота и довольно легко растаскивался по квартире. Вдобавок, не так уж и хорошо нейтрализовал запах (если не убрал комок сразу, есть риски, что все не только растащится по квартире, но еще и завоняет). Так что при… Читать далее

21.02.2024

Качественный наполнитель по разумной цене

Отзыв: Покупаем этот наполнитель коту аллергику. Гранулы не имеют отдушки и при этом отлично устраняют неприятные запахи. Купить можно как в магазине, так и на маркетплейсе, что удобно. Если выловить его на скидках, то вообще рублей за 500 можно купить. Размеры гранул хорошие, никакого мусора в упаковке нет, засыпаю в лоток и меняю каждую неделю, поэтому хватает пакета где-то на 4-5 недель. Стоимость за упаковку нормальная, даже если учитывать покупку без скидок..

17.01.2024

Отличный наполнитель!

Достоинства: Хорошо устраняет запах, удобно убираться в лотке, экономичный расход, полностью менять в лотке нужно 1 раз в месяц, гранулы не цепляются к шерсти.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот силикагелевый наполнитель очень понравился и мне, и Мурке. Мне нравится, что гранулы не цепляются к шерсти, нейтрализуют запах на 5 из 5 и хорошо впитывают влагу. Мурке нравится, что в нем удобно копаться и из лотка не воняет. По цене довольно недорого выходит, особенно с учетом того, что хватает пятилитрового мешка на 2 месяца, примерно.

Отзывы на Наполнитель силикагелевый Little Friends Original в категории Товары для животных.