Наполнитель силикагелевый Little Friends Original

Наполнитель силикагелевый Little Friends Original отзывы

27.04.2024

Все понравилось!

Отзыв: Нашему коту сразу же понравился это наполнитель. Во-первых, ему изначально пришелся по душе силикагель. Во-вторых, гранулы не царапают лапки, а также не пылят. Мне же понравилось, что наполнитель на отлично справляется с влагой и неприятными запахами.

27.03.2024

Хороший силикагелевый наполнитель

Отзыв: Хороший силикагелевый наполнитель, перешли на него с растительного. Почему? Для нас растительный оказался не таким удобным (хоть у него и есть свои классные преимущества - например, можно смывать в унитаз). Но, все таки, тот растительный наполнитель, который покупали мы, клеился к шерсти кота и довольно легко растаскивался по квартире. Вдобавок, не так уж и хорошо нейтрализовал запах (если не убрал комок сразу, есть риски, что все не только растащится по квартире, но еще и завоняет). Так что при… Читать далее

21.02.2024

Качественный наполнитель по разумной цене

Отзыв: Покупаем этот наполнитель коту аллергику. Гранулы не имеют отдушки и при этом отлично устраняют неприятные запахи. Купить можно как в магазине, так и на маркетплейсе, что удобно. Если выловить его на скидках, то вообще рублей за 500 можно купить. Размеры гранул хорошие, никакого мусора в упаковке нет, засыпаю в лоток и меняю каждую неделю, поэтому хватает пакета где-то на 4-5 недель. Стоимость за упаковку нормальная, даже если учитывать покупку без скидок..

17.01.2024

Отличный наполнитель!

Достоинства: Хорошо устраняет запах, удобно убираться в лотке, экономичный расход, полностью менять в лотке нужно 1 раз в месяц, гранулы не цепляются к шерсти.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот силикагелевый наполнитель очень понравился и мне, и Мурке. Мне нравится, что гранулы не цепляются к шерсти, нейтрализуют запах на 5 из 5 и хорошо впитывают влагу. Мурке нравится, что в нем удобно копаться и из лотка не воняет. По цене довольно недорого выходит, особенно с учетом того, что хватает пятилитрового мешка на 2 месяца, примерно.

16.09.2022

Как по мне, так лучший силикагель

Достоинства: Отлично впитывает, не оставляет неприятного запаха, не пылит, не ранит лапки.

Отзыв: В связи с изменениями на рынке пришлось менять старый привычный силикагелевый наполнитель для нашей кошки. Но это оказалось даже и замечательно! Так я нашла лучший наполнитель из всех, что удалось опробовать. Заказывала на Озоне, отзывы преимущественно хвалебные были, вот и я решила попробовать. Наполнитель при насыпании в лоток не оставляет столба пыли, шикарно! Можно спокойно дышать, не переживая за здоровье легких) Гранулы небольшие, аккуратные, не острые. Руби (кошка) осталась довольна… Читать далее

Отзывы на Наполнитель силикагелевый Little Friends Original в категории Товары для животных.