Силикагелевый наполнитель Little Friends Ocean

Силикагелевый наполнитель Little Friends Ocean отзывы

27.04.2024

Хорошо впитывает влагу и запахи

Отзыв: Давно узнала про отличный силикагель от Little Friends. Он и впитывает хорошо, и поглощает все запахи. Плюс имеется классная отдушка, которая вовсе не мешает котику справлять свои дела в лоток. Состав у наполнителя безопасный, никаких опасных для здоровья компонентов.

25.03.2024

Отличный силикагелевый наполнитель

Отзыв: Покупаем силикагелевый наполнитель Little Friends уже полгода, меня все устраивает. Во-первых, у него небольшая стоимость и при этом хороший объем впитываемости - 5 л. Во-вторых, гранулы качественные, не острые и без мусора. Запахи блокируются без проблем, в использовании он гораздо удобнее, чем другие виды наполнителей.

26.02.2024

Хороший наполнитель для лотка

Отзыв: Поделюсь своим опытом использования силикагелевого наполнителя Little Friends. Покупаю я его уже не первый год, за все это время качество ни капельки не испортилось. Да и стоимость держится на одном уровне, что вдвойне приятнее, учитывая повышения на всё. Со своей задачей этот наполнитель справляется беспрекословно. Запахи нейтрализует, мочу впитывает, не создает никакой грязи, если котик в нем роется. 1 упаковки 5 л. нам хватает на 1-1,5 месяца, примерно. Так что могу смело его рекомендовать вс… Читать далее

20.02.2024

Лучший силикагелевый наполнитель из тех, что я пробовала

Достоинства: Нейтрализует запахи, в упаковке нет мусора, впитывает много влаги, не липнет к шерсти.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Приветствую! Пользуемся наполнителем Литл Френдз несколько месяцев, дома 3 котика, все ходят в один лоток. К моему удивлению, этот наполнитель впитывает довольно много влаги. Поэтому одной упаковки на 3 котиков хватает на 3-4 недели, что довольно таки неплохо. Заказываем обычно на Озоне или Вайлдбериз, часто можно ухватить его по приятно цене. Да и в том же Перекрестке у дома он всегда есть, что удобно. В пакете никогда нет мусора, острых гранул и т. п, поэтому за лапки питомцев я не переживаю. … Читать далее

Отзывы на Силикагелевый наполнитель Little Friends Ocean в категории Товары для животных.