Вода детская Фруто Няня

Вода детская Фруто Няня отзывы

21.02.2013

Безопасно и вкусно

Достоинства: Не содержит посторонних запахов и вкусовых примесей, мягкая.

Отзыв: Пользовались водичкой Фруто Няни где-то год после рождения малышки. Вода без примесей и запахов, очень приятная на вкус, и к тому же мягенькая. Давали ее и просто в качестве питья, и разводили на ней смеси, разбавляли сладкие соки. Она не придает пищи и сокам никаких посторонних привкусов, как часто бывает с кипяченой водой. Удобно, что есть несколько вариантов литража бутылок. Для смесей брали большие бутыли, а для прогулок маленькие бутылочки.

14.02.2013

Удобно пить!

Достоинства: Полезная, безопасная.

Отзыв: Мне нравится эта вода - ее очень удобно брать с собой в дорогу или на прогулку - стоит не дорого, в ее качестве я уверена! Так же мне очень понравилось то что ода идет без какие то вкусовых привкусов, полное отсутствие запаха! обычно берет либо 0.33 объем. либо большой самый (домой).

09.02.2013

Полезно

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Вода детская Фруто Няня-очень хорошая. Бутылка удобная. Покупали для приготовления детского питания и питья малышу. Удобно брать с собой в дорогу в дальнее путешествие. Всем рекомендую брать для питья Фруто Няня.

23.01.2013

Отличная вода для малыша

Достоинства: Хорошая цена и качество.

Отзыв: Пользуемся только этой водой для нашего ребёнка. В ней нет никаких вредных примесей. Мы её и просто пить даём и кашу с ней наводим. Ведь обычную воду как не фильтруй и кипяти, всё равно может что то остаться, а для своего ребёнка хочется только самое хорошее. Также у этой воды доступная цена и её не сложно найти в магазине.

20.01.2013

Качественно!

Достоинства: Удобная бутылочка, без добавок.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Я давно пользуюсь продукцией марки Фрутоняня. Воду детскую Фруто Няня покупаем в дорогу, после садика беру с собой, дочка у меня часто пьет. Удобная бутылочка, да и детское питание проходит сторогий контроль качества. Вода детская Фруто Няня отлично вписывается во все параметры! Вкусно, без ГМО, и без добавок.

02.12.2012

Супер

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Я щитаю, что вода детская очень отличаеться от обычной воды которая течёт из крана, так как во фруто няне, вода очищена от хлора, вредных металов и от других химикатов. вобщем круо пейте фрутоняню!

30.11.2012

Отличная вода

Достоинства: Пить после воды не хочется).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Для своего малыша покупаю воду именно в бутылке, так как она считается самой безопасной, на втором месте идет кипяченная, но в ней много солей. Покупаю фрутоняню, мне нравится, хорошая вода, никаких примесей, посторонних запахов, везде продается.

27.11.2012

Для детей.

Достоинства: 1. Очень хорошая вода для детей. 2. Вкусная, не имеет посторонних запахов и вкусов. 3. Недорогая. 4. Удобные бутылки. 5. Купить можно везде.

Отзыв: Хорошая, вкусная и качественная водичка для детей, есть удобные маленькие бутылочки которые отлично подходят для уличных прогулок. Нету ни каких посторонних вкусов и запахов у водички, ребенок выбирает только Фруто Няню, от всех остальных просто отказывается.

14.06.2012

Отлично

Достоинства: Удобная бутылка.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Пьем эту воду постоянно. Покупали и агушу и Беби, но снова вернулись к Фруто-няне. Также у бутылочки удобное горлышко для питья. Раньше, когда еще не пользовались этой водой, я наливала в поильник водичку из пятилитровых бутылок, т. к. из под крана или кипяченная вода для ребенка вообще не вариант. Ну а теперь всегда для удобства покупаем воду в таких бутылочках, за весь день ребенок воду выпивает, и потом не приходится таскаться с бутылкой. Поэтому рекомендую своим друзьям и знакомым такую воду… Читать далее

05.06.2012

Удобно и безопасно.

Достоинства: Удобная бутылочка. Вкусная и качественная вода.

Отзыв: Вода является неотъемлемой частью нашей жизни. Поэтому, очень важно употребление качественной воды, тем более для детей. В наше время, живя в городе по-моему уже многии отказались от воды из-под крана. По крайней мере мы уже очень давно. Мои дети никогда не пили воду из-под крана. Я считаю, что сейчас это даже опасно. Когда возник вопрос что давать своему ребенку, я выбрала детскую водичку ФрутоНяня. И я считаю что сделала правильный выбор. Чистая безопасная вода для ребенка - это залог здоро… Читать далее

03.06.2012

Безопасно

Достоинства: Доступно и безопасно для ребенка.

27.05.2012

Вкусная вода, не требует кипячения.

Достоинства: Недорогая, не имеет посторонних запахов и вкусов, не требует кипячения, идеально подходит для разведения детской смеси.

Отзыв: Постоянно покупаем такую водичку для разведения детской смеси. Вода вкусная, не имеет никаких посторонних запахов. На упаковке указано, что вода не требует кипячения. Разогреваю в микроволновке за несколько секунд до нужно температуры и готово. Цена невысокая, бутылки нам хватает почти на 2 дня. Итого, выходит совсем немного денег в день за чистую воду для ребенка.

Отзывы на Вода детская Фруто Няня в категории Детское питание.