Большой театр, Москва

Большой театр, Москва - отзывы

18.07.2013

Замечательный

Достоинства: Все на высшем уровне.

Отзыв: Театр в котором время останавливается и ты погружаешься в мир прекрасного. Сам театр заставляет восхищаться своей красотой и величаем. Внутреннее убранство восхищает. Спектакли всегда проходят на аншлаг, постановки поставлены великолепно доставляют максимальное удовольствие.

18.07.2013
Natasha Ж 38 лет, Пермь   Отзывов: 427

Это просто сказка

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Я когда то была проездом в москве, меня просто поразил своими масштабами Большой театр, такой огромный и красивый, одна только люстра чего стоит. У нас в городе тоже есть театр оперы и балета, но он по сравнению с Московским, ну просто малюсенький театрчик.

02.11.2014
Ирина Ж 36 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Театр оперы и балета.

Достоинства: Хороший театр. Много интересных представлений.

Недостатки: Жутко дорогие билеты.

Отзыв: Мне понравилось, когда я была в Большом. Была на опере "Каменный гость". Мне понравилось и само представление и артисты. Они пели красиво и громко. Можно было разобрать все. Хорошо слышно. Места расположены так, что везде видно всю сцену. Может только с разных ракурсов. Билеты тогда были не очень дорогие. А сейчас просто невозможно попасть на хорошую оперу или балет. Поэтому, пока не выйду из декрета, не буду ходить. Для меня очень дорого.

03.10.2018
Виктор М 48 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Супер театр

Достоинства: Удобно от метро, есть где присесть.

Отзыв: Самый классный балет, всё можно смотреть.

26.09.2018
Juliа Ж 21 год, Красноуфимск   Отзывов: 5   Репутация: 0

Замечательный

Достоинства: Можно побывать в самой репетиции.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Не удивительно, что возле Большого театра такие большие толпы туристов! Он великолепен снаружи, не менее прекрасен внутри! Расположение, конечно, достойной - 5 минут от Красной Площади! Жемчужина, не меньше!

Отзывы на Большой театр, Москва, категория Театры, Опера, Балет. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.