Лазерная эпиляция

4,7
331 отзыв
09.02.2019

Понравилось

Достоинства: Безболезненно Эффективно.

Недостатки: Дороговато Не сразу есть эффект.

Отзыв: Довольно эффективно и безболезненно.

08.02.2019

Качественно и недорого

Отзыв: Лазерная эпиляция гораздо лучше эпиляции воском, а так же бритья станком или эпилятором. Во-первых, ничего не нужно делать самому, во-вторых, эффект гораздо лучше, ноги абсолютно гладкие надолго! На повторную процедуру я записываюсь только через две-три недели!

06.02.2019

Превосходно

Отзыв: Я очень довольна процедурами лазерной эпиляции, даже верила особо в начале, что что-то удалится. В результате после примерно 15 сеансов хожу довольная почти без волос на ногах и бикини. Осталось совсем немного до полного удаления. Так что всем советую. Идите и не сомневайтесь.

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Лазерная эпиляция отличается безболезненностью и длительностью эффекта. Несколько раз проводила ее в области бикини и под мышками, это те места, которые обычной бритвой не получается хорошенько обрить, к тому же болезненно. Стоит не дешево, и проходит продолжительно, но эффект того стоит.

03.02.2019

Эффективно

Достоинства: Мечты сбываются.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Не могу налюбоваться своим новым отражением, трогаю свои гладкие, красивые щечки. Кому-то, конечно, все это досталось от природы, но мне пришлось побороться за эстетику. Спасибо, что у меня была такая поддержка — мастера салона «Инфинити». Я попала сюда случайно, но сейчас могу сказать, что это судьба. Всего за шесть процедур меня удалось излечить. Лазерная эпиляция щек — просто находка для таких же отчаявшихся, как и я!

03.02.2019

Шикарно

Достоинства: Гладкость, удобство процедуры.

Недостатки: Цена, а так для красоты можно и потратиться.

Отзыв: По моему мнению лучший способ для получения эффекта «Вау» от любимого мужа😉. Да и для себя приятно ощущать гладкость ножек и не волноваться, что в течении пару дней придётся снова сидеть в ванной и тратить личное время, вместо того чтобы заняться чем нибудь более приятным😊.

Меня всё полностью устраивает

Достоинства: Длительный эффект.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Очень классная процедура. Избавляет от волос надолго, они становятся мягче и светлее.

Супер

Недостатки: Нету никаких.

Отзыв: Супер салон и мастера тоже. все понравилось. уютная атмосфера.

Процедура огонь!! очень довольна

Отзыв: Делаю эту процедуру уже на протяжении долгого времени, результат просто шикарный. мастера просто класс. рекомендую всем своим друзьям им тоже очень нравится.

31.01.2019

Очень рада что попала именно сюда!

Достоинства: Стерильные, чисто, используется только одноразка! Что очень порадовало!!!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень рада что попала именно к этому мастеру! Всё было хорошо, качественно сделана эпиляция! Буду очень рада порекомендовать своим подругам!

30.01.2019

Отзыв

Отзыв: Я решил поделиться своим приятным впечатлением от сотрудничества с компанией ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов», потому что действительно остался доволен качеством предоставляемых услуг. Я долго сомневался сотрудничать с ними или нет. Но решил попробовать, рискнул и не прогадал, риск мой был оправдан. Но хочу рассказать обо всем по-порядку, дабы не быть голословным. У меня свое небольшое производство делаем аксессуары из натуральной и качественной кожи, это ремни, коше… Читать далее

29.01.2019

Супер!

Достоинства: Результат.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Мене давно турбує пух над верхньою губою. і ось вихід!!!! після 1 процедури волосся пропало!!! фахівці добре пояснили технологію. персонал привітний. але саме найголовніше це результат. епіляція проводиться професійним обладнанням і тому можна ні за що не переживати. рекомендую!!!!!

28.01.2019

Боже, что может быть лучше, чем лазерная эпиляция..

Достоинства: Спокойно можно выбросить бритвенные станки, как минимум на 3-4 недели.

Недостатки: Да, в принципе их и нет.

Отзыв: Рада, что перешла на тако вид эпиляции.... Ну, хоть получше электо-эпилятора . Практически нет болевых ощущений.

Очень хороший эффект!

Достоинства: Долгий эффект.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Лично сама пробовала. Очень понравилось. Совсем безболезненно. Долгий эффект. Вообщем -Цена соответствует качеству. Лазерная эпиляция-это метод удаления волос, с разрушением волосяных фолликулов при помощи лазерного излучения. Лазерная эпиляция является косметологической медицинской процедурой и осуществляется с использованием специального прибора — лазера, как правило диодного.

Идеально!

Отзыв: Доступная цена и шикарный длительный результат!

Отзывы на Лазерная эпиляция в категории Косметические процедуры.