Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция отзывы

4,7
03.02.2016

Приводим себя в порядок к сезону)

Достоинства: Замечательный эффект!

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Лазерную эпиляцию проводила дважды, перед поездкой на отдых к Черному морю. Эффект меня поразил. Процедура дорогостоящая лично для меня, но это того стоит. Я делала эту процедуру в Салоне, в косметическом кабинете. Не могу сказать, что процедура приятная, но все же терпимая.

20.12.2015

Круто

Достоинства: Безболезненность, безопасность, эффект с первого раза.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Об этой процедуре рассказала мне мой косметолог, я решила попробовать. Эпиляцию делала на верхнюю губу (усы), дак вот, что я хочу сказать, процедура абсолютно безболезненная и безопасная. Эффект виден уже с первого раза, но одного раза несомненно мало, нужно пройти минимум 5-6 процедур. Волос становится тоньше, а потом вообще исчезает и больше не растёт. Очень советую данную процедуру, так как эффект действительно хороший и уже после первого раза.

03.11.2015

Жуткое раздражение

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не подходит для нежной кожи.

Отзыв: Больше делать не буду точно. После процедуры пошло ужасное раздражение, а через некоторое время волосы начали вростать, хотя раньше такого никогда не было. Пришлось обращаться к специалисту. Не рекомендую девушкам с чувствительной кожей!

05.10.2015

Пока довольна.

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Дорого, больно, требуется несколько процедур.

Отзыв: Пока судить о конечном результате не могу, так как нахожусь в процессе данной процедуры. Сделала 4 процедуры. Пока результат очень даже неплохой. Между процедурами (три недели), всего раз пользуюсь бритвой, для идеального результата. Волос стало значительно меньше, растут очень медленно. Буду продолжать.

30.07.2015

Круто

Отзыв: Очень много читала о такой епиляции и очень давно хочу попробовать, вот только дорого ((.

28.07.2015

Круто, но дорого

Достоинства: Помогает избавится от волос в ненужных местах.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Я делала - через каждые 3 недели был сеанс, делала около 1,5 лет, эффект, как мне честно сказали - максимум на 3 года. И сказали, что все равно, желательно раз в 3 месяца делать сеанс.

09.07.2015

Неплохо

Достоинства: Экономит много времени, не доставляет неудобства, никаких пагубных влияний и реакций.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Сначала очень боялась идти на такого рода процедуру, но слишком много хорошего наслышалась, чем бог не шутит, процедура в целом не очень болезненная, но результат того стоит, всем советую!!

11.06.2015

Восхваляю!!!

Достоинства: Аккурастность, приятное ощущение и радость гарантирую).

Отзыв: Ну посетила я это прекрасное место) мне очень понравилось__) ножки шикарно себя чувствуют, красивенькие и аккуратные! девочки, гоу эпилироваться) уверена и вашим мужчинам будет приятно трогать ваши ноженьки)) ) так что вперед и с песней под лазер) Мастера работают аккуратно и заботливо!

28.03.2015

Технологии будущего

Достоинства: Быстро, качественно, безболезненно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Безусловно потрясающее инновационное средства для удаления волос. Абсолютно никакой боли, не затратно по времени. Получила кайф от процесса процедуры. Также попался адекватный специалист, который обосновал лазерное удаление волос с точки зрения большей пользы перед восковым удалением. Очень понравилось. К сожалению, постоянно делать не по карману.

16.03.2015

Гладкая кожа, процедура помогает избавиться от волос на теле

Достоинства: Больше плюсов.

Недостатки: Больновато.

Отзыв: Лазерную эпиляцию начала делать давно. Зоны, которые в обязательном порядке нуждались в этой процедуре: бикини; подмышки; ноги; руки. Сначала очень боялась делать лазерную эпиляцию, думала что больно и не понятно какой реально эффект от нее. Врачи клиники, где проводилась эта процедура, все хором говорили, что это безопасно и эффективно, т. е. в среднем через десять процедур, с интервалом каждые три месяца я избавлюсь навсегда от волос Кроме того, отмечу, что первую процедуру я перенесла как н… Читать далее

21.02.2015

Вещь!

Достоинства: - отличный результат - полезная процедура - соответствует цене.

Недостатки: - больновато, но очень эффективно.

Отзыв: А мне лазерная эпиляция очень помогла. Кроме того, что я избавилась от волосков, мой косметолог обратила мое внимание на «звездочки». Делала в Куркино в клинике Бьютипарк. Давно уже наблюдаюсь там у косметолога.

17.12.2014

По моему мнению наилучший способ избавления от волос

Достоинства: Эффект-главное достоинство.

Недостатки: Немного больно, неприятно.

Отзыв: Привет всем, решила поделиться своими впечатлениями, процедуру закончила пару недель назад, делала эпиляцию зоны подмышек. Надоумела меня подруга, она длала голени и очень довольна, а тут вот я задумалась, она меня и отправила в Laserlady, где сама делала. Я боялась по-началу, на меня различные обезболивания не действуют, так что скажу я вам это далеко не приятно, но результат чтоит того, чтобы терпеть. Это и экономия времени и вообще, одной проблемой меньше. Кстати мелкие ожоги у меня прошли уж… Читать далее

16.12.2014

Лучшая процедура по избавлению от волос

Достоинства: Решить проблему раз и навсегда, такое возможно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здравствуйте всем. Раннее я всегда пользовалась бритвой, потом купила эпилятор взвыла при первом же использовании и убрала в дальний угол. Так я мучалась дальше с бритвой, а потом подруги то одна то другая пошли на различные виды процедур по удалению волос, кто на воск, кто на лазерную эпиляцию. Ну, а я слушала мнения, так выбор был сделан, воск это больно, а вот лазер мне сказали не так, да и можно воспользоваться обезболиванием. Что я и сделала. Делала всалоне Laserlady на голени, после послед… Читать далее

14.12.2014

Результату от лазерной эпиляции нет равных на данный момент

Достоинства: Длительный эффект.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Привет всем. После того как сделала эпиляцию зоны подмышек прошло пара недель. Итог я очень довольна. Раннее пробовала и воск и эпилятор, про второй вообще страшно вспоминать, мне оно оказалось наиболее больным. А тут вот подруга посетила салон Laserlady и начала меня зазывать, я долго сопротивлялась, да и нужной суммы не было, а тут день рождения и я решила себя порадовать. По поводу стоимости да, прилично, но того стоит я считаю. К тому же я уже ощутила что за время которое раньше тратилось на… Читать далее

04.12.2014

Безболезненность и эффективность

Достоинства: Безболезненность.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: Бритье? Воск? Кремы? Все женщины сталкивались с этим вопросом. Что могу сказать пока не попробуешь не поймёшь. Одним из главных критериев выбора этого метода для меня является его безболезненность и эффективность. Никакого раздражения гладенькая и мягкая кожа!

Отзывы на Лазерная эпиляция в категории Косметические процедуры.