Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция отзывы

4,7
05.11.2017

Прекрасно

Достоинства: Действительно удаляет волосы с корнем на всегда.

Недостатки: Немного больно.

Отзыв: Здравствуйте, была на лазерной эпиляции первый раз. Очень боялась что будет больно . Зона депиляции были руки, после нескольких посещений волосы стали реже и светлее, Потом я сделала перерыв, пришла еще раз на процедуру и мои ручки стали гладкими и идеальными!

05.11.2017

Цена соотвествует квчеству работы проделанной мастером.

Достоинства: Хороший мастер Аккуратно Без боли.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Ходилв недавно на лазерную эпиляцию. Девчат, это просто бомба. Мастер очень хорошая женщина и делает всё профессионально, без боли и аккуратно. Не одного волоска не осталось . В процессе лазерной эпиляции мы с мастером разговаривали. Она оказалась очень хорошая женщина.

30.10.2017

Не безболезненная процедура

Достоинства: 2 месяца не растут волосы.

Недостатки: Дорого и больно.

Отзыв: У меня чувствительная зона бикини, от бритья дикое раздражение. И тут я решила сделать эпиляция по моему ощущениям ушло процентов 70% волос, новые волосы росли очень медленно но где-то через 2 месяца волосы начали снова становиться жестче и расти быстрее. Я думала что эта процедура будет безболезненная, читала до этого много отзывов но нифига это было больно! Каждая вспышка прижигала, потом всю область жгло целый день.

12.10.2017

Эффективно, но дороговато

Достоинства: Эффективно, качественно, долгий эффект.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Попробовала впервые этим летом. До этого применяла воск, сахар. По длительности - лазерная вне конкуренции, это абсолютно точно. И по аккуратности - удаляется реально все, не остается лишнего. И могу сказать, что это не так больно, как выщипывать волосы каким-либо другим методом в целом. Единственный и очень большой минус этого метода - цена... За эти деньги можно 4-5 раз на воск сходить, если честно...

09.10.2017

Клёва

Достоинства: Клёвая гладкая фигура.

Отзыв: Привет друзья как я знаю девушки любят всякие мучительные опыты в семейной и одинокой жизни. Лазерная терапия убирает волоски на коже и делает её мягкой но факт боли и страданий всегда не удачный. Обычно это дорогое удовольствие но и красота имеет свои порог молодости.

23.09.2017

Лазерная эпиляция очень понравилась!!!!

Достоинства: Удобно, эффект на длительное время, безболезненно.

Отзыв: Советую всем воспользоваться этой услугой!!!

21.09.2017

Моя эпиляция лазером в Арбат Эстетик

Достоинства: Волос нет, не сильно больно, красиво.

Недостатки: Все нормально.

Отзыв: Делаю лазурную эпиляцию 4 года, делаю не часто. Делаю только в проверенном месте. У меня кожа очень нежная, сухая и чувствительная. Всегда после бриться станком у меня было сильное раздражение, ноги горели огнем, на свидания приходилось делать все свои процедуры за 2 дня, как правило к самому свиданию они уже покрывались щетиной, это было жутко неприятно. Сейчас я могу с большой уверенностью собраться на свидание за 1 час. Я стала уверенной в своем внешнем виде, мои ноги всегда мягкие, чего ране… Читать далее

11.09.2017

Одно из лучших средств избавления от волос, однако дорогое

Отзыв: Разорилась и позволила себе сделать эту процедуру, безболезненно, отлично избавляет от нежелательных волос и эффект держится намного дольше по сравнению со всеми другими методами. если бы еще процедура была немного подешевле, то вообще самая шикарная процедура бы была))).

06.09.2017

Недешево, но эффект хорош

Отзыв: Делала лазерную эпиляцию для зоны подмышек, безболезненно, сама процедура не очень долгая и эффект от нее длится довольно продолжительное время, у меня в принципе не особо сильная растительность в этой области, но после процедуры почти пол года не приходилось вспоминать о том, что нужно бороться с волосками) хочу теперь глубокое бикини сделать.

30.08.2017

Хорошо, но дорого

Достоинства: Самый эффективный метод удаления волос.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Попробовала один сеанс лазерной эпиляции, эффект конечно не плохой, но мрне сказали, необходимо несколько сеансов пройти для полного удаления волос. Метод конечно не дешёвый, но оказывается самый эффективный, так что я думаю лучше раскошелиться несколько раз и позабыть о волосах, чем постоянно тратиться на пенку, воск и прочее.

16.07.2017

Дорого

Достоинства: Качество.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Девушка моя пользуется данной процедурой, ей очень нравится результат, ну и мне соответственно тоже:) ножки гладкие, все прекрасно. Но все это бьет по кошельку, считаю, что цена необоснованно дорогая. Так многие другие думают, и я с ними согласен. Но результат хорош.

02.07.2017

Не помогло

Достоинства: Быстро, убирает волосы на время.

Недостатки: Не эффективно, нужна повторная уже через неделю.

Отзыв: Делала лазерную эпиляцию в одном из раскрученных салонов Питера, не буду делать ему рекламу и антирекламу потом, что дело не в самом салоне. Все там сделали по технологии, речь идет о том, что сама лазерная эпиляция не дает никакого результата, точнее того, что ждешь.

08.06.2017

Дороговато

Отзыв: Лазерная эпиляция становится все более и более популярной, удобной и полезной по многим причинам. У нее достаточно много преимуществ по сравнению с уже существующими методами удаления нежелательных волос. Результаты конечно отличные, но придется хорошенько раскошелиться.

23.05.2017

Счастлива, что нашла эту процедуру

Достоинства: Волосы не растут.

Недостатки: Нужно несколько процедур.

Отзыв: Я долго искала способ, чтобы убрать нежелательные волосы, очень переживала, так как они у меня были слишком выражены. Вот мне и подсказали такую процедуру как лазерная эпиляция. На самом деле идеальная процедура, которая даёт настоящий и долговременный результат. Понадобилось несколько процедур, волосы перестали расти, сейчас прошло время, а у меня волосы не растут совсем. Готова я к пляжному сезону, только вот жары нет, холодно в нашей полосе. Но ничего, тепло обязательно придет, а я готова к … Читать далее

15.05.2017

Качественно

Достоинства: Персонал, качество, приемлимая цена.

Недостатки: Длинные очереди.

Отзыв: Приехала в клинику, сразу заметен хороший ремонт. Чувствуешь себя уютно. А персонал довольно доброжелательный. Конечно и минус есть это то, что ждать долговато. Приехала утром-уехала чуть-ли не вечером. Ну зато хорошее качество эпиляции. Ради красоты никаких денег не жалко.

Отзывы на Лазерная эпиляция в категории Косметические процедуры.