Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция отзывы

4,7
03.01.2019

Процедура красоты женской привлекательности

Достоинства: Но когда это у девушек, восхитительно и сексуально!

Недостатки: Жаль что при этом наши девушки испытывают определенный дискомфорт. Но это еще больше тогда возбуждает!

Отзыв: Я конечно такую процедуру не проходил!

03.01.2019

Изумительно

Достоинства: Быстрое и безболезненное удоление волосков. Приятный персонал и теплый прием.

Недостатки: Не могу не чего отметить так как мне все понравилось и притензий к этой сфере услуг у меня нет.

Отзыв: Добрый вечер. Хотелось бы отметить проффесиогализм рабочих и их вежливость. Я парень и признаться не ожидал даже что депиляция бывает настолько. Безболезненной. Спасибо всем а в особенности хотелось бы отметить Марию. Это мастер который делал мне эпиляцию и утешал меня. В общем хочу порекомендовать этот спасоб эпиляции. Он велеколепен спасибо я буду рекомендовать всем своим друзьям.

25.12.2018

Классно

Отзыв: Это очень эффективное удаление от не желательных волос, 8 процедур и вуаля!!! Результат оправдал ожидания!).

25.12.2018

Неудовлетворен.

Достоинства: Быстро, не больно. Доступно.

Недостатки: Не красивый персонал(.

Отзыв: В коем-то веке собрался сделать эпиляцию груди, чтобы начать танцевать "go-go" в ночном клубе. Обратился к этим "специалистам". За каких-то 5000 мой торс сделали гладким, но недостаточно. Я бы хотел добиться гладкости тела мужа Наташи Королёвой - Тарзана.

19.12.2018

Очень довольна!!! Эффективно, быстро и профессионально!! рек

Достоинства: Быстро, эффективно.

Отзыв: Очень понравилось! Сервис отличный!!! Быстро, безболезненно! !! Спасибо большое, я в восторге, рекомендовала всем подругам, лазерная эпиляция это чудо, ножки идеальные!!

Дает положительный результат

Отзыв: Дает положительный результат; процедура не занимает много времени; подходит для обработки любой, даже самой чувствительной зоны; можно применять на темной и загоревшей коже; не приводит к врастанию волос.

Не больно

Отзыв: Очень быстро все делают и качественно, волосы растут долго.

18.12.2018

Довольна результатом)

Достоинства: Хороший мастер.

Недостатки: Недостатков не заметила.

Отзыв: Уютно и чисто, мастера выполняют свою работу неплохо, в целом, все устроило.

11.12.2018

Впервые была тут, отличный мастер, совсем не больно!

Достоинства: Результат долгий, не больно, приятный мастер.

Недостатки: Немного было жарко, может кондиционер был отключен.

Отзыв: Я раньше не пользовалась подобными услугами, попробывала - мне понравилось. Я не люблю боль, но тут ощущения были минимальными. Всем советую!!

25.11.2018

Долговременно

Достоинства: Волосы не растут месяца 2.

Отзыв: Я как первый раз попробровала жуть больно но следующие три раза было терпимо и честно мне понравилось нижки гладкие как у пятилетней девочки радуюсь не могу.

22.11.2018

Очень удивлена эффекту

Достоинства: Долгий эфект.

Недостатки: Не дешево.

Отзыв: На лазерную эпиляция я пошла в первый раз и знаете что скажу это просто великолепно убирает все до единого волоска ноги гладкие как шелк я очень довольна персонал очень дружелюбный все очень удобно и комфортно я всем советую посетить эту безболезненную процедуру.

18.11.2018

Отлично

Достоинства: Эффективность, безболезненность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Эффект есть. Я довольна.

18.11.2018

Есть минусы для здоровья

Достоинства: Безболезненно и на долго хватает.

Недостатки: Дорого, может повлиять на здоровье.

Отзыв: В целом процедура хорошая, эффективность долгая, безболезненно. Из минусов: дорого и поэтому не всем доступно и сильное влияние на здоровье, в точности на кожу. Т к может развиться дерматит и рак.

13.11.2018

Очень качественно

Достоинства: Комфорт, безопасность,.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Когда я пришла на " Лазерную эпиляцию ", то мне по началу показалось что от этого никакой пользы не будет. Но когда я походила несколько раз, то я заметила изменения на моём теле. ( в хорошем смысле). Люди работают очень хорошо и качественно. Рекомендую!

12.11.2018

Я просто в восторге

Достоинства: Не больно, отличный эффект.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: С лазерной эпиляцией я познакомилась около полу года назад. Думаю каждая девушка знает как надоедает постоянное бритье, плюс еще и раздражение бывает. Вообще я решила рискнуть и пойти на лазерную эпиляцию. Начала с ног. Как мне сразу сказал мастер, что тем у кого очень светлые волосы процедура не подойдет, так как волоски все рано начнут расти. Процедура совершенно безболезненная, лежишь себе отдыхаешь. Эффект отличный уже после первого раза. Всего я сделала лазерную эпиляция пять раз. Этог… Читать далее

Отзывы на Лазерная эпиляция в категории Косметические процедуры.