Лазерная эпиляция

4,7
331 отзыв
27.01.2019

Супер

Достоинства: Швидко, якісно, безболісно.

Недостатки: Недостатків немає.

Отзыв: Все пройшло чудовo. Спеціаліст дуже обережно виконував свою роботу. Приємна у спілкуванні. Дала декілька порад за доглядом ніжок. Довготривалий ефект. Спеціалістам браво. Надалі буду користуватися їх послугами. Дуже сдобалося, рекомендую. Компетентні спеціалісти.

26.01.2019

Если нет времени на бритье, то это супер вариант

Отзыв: Долговременный эффект, но может болеть во время сеанса. Если нет времени на бритье, то это супер вариант.

25.01.2019

Ploho

Достоинства: Нету.

Отзыв: Тупо агонь, ниче не скажеш.

24.01.2019

Советую всем!

Достоинства: Ефект, быстро,.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Сделала месяц назад. Ефект замечательный!! обязательно сделаю ещё, не так больна как восковая депиляция😍👍🏻Советую всем❤️.

23.01.2019

Хорошо

Отзыв: Все прекрасно, нравится, всееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

21.01.2019

Неожидала такого результата

Достоинства: Не больно Эффективно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Как-то раз замучавшись брить ноги, я решила, что хватит это терпеть и надо решать проблему на корню. Поспрашивав подруг решила сделать лазерную эпиляцию. Процедура конечно не из дешевых, но скажу честно, я была в легком шоке от результата. После трех процедур растительность перестала беспокоить от слова совсем. Как по мне на много лучше один раз потратиться чем каждый раз брить или ходить на тот же шугаринг.

19.01.2019

Работает!

Достоинства: Безболезненно, эффективно.

Отзыв: Хорошая, действенная процедура. Жена доставала тем, что у меня волосатая спина, все перепробовали но волосы все равно росли очень быстро. После данной же процедуры они растут слишком долго, я и жена довольны. К тому же процедура вовсе безболезненная. Советую.

15.01.2019

Безболезненно

Достоинства: Безболезненно.

Недостатки: Увеличился рост волос.

Отзыв: Решила попробовать лазерную эпиляцию. Начала с подмышек, процедуру выполняла впервые. По телефону сообщил специалист, что час процедура, а в итоге не больше 20 минут. Сначала у меня увеличился рост волос подмышками, но специалист сказал, что это нормально, так как просыпаются спящие луковицы. Вобщем походила полгода, раз в три недели, все безнадежно, в итоге бросила, теперь хожу только на шугаринг или пользуюсь бритвой.

14.01.2019

Отлично

Отзыв: Отлично.

09.01.2019

Отличный эффект, я даже не ожидала

Достоинства: Безболезненно и эффективно.

Отзыв: Прошла одну процедуру, абсолютно не больно и эффект виден. Волосы ростки медленнее. Это всего за один раз, а что будет после курса... Спасибо!

08.01.2019

Все отлично

Достоинства: Долго держится.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Впервые сделала себе это и я вам скажу, эффект потрясающий! !

06.01.2019

Всё супер

Достоинства: Исчезли волосы.

Недостатки: Неприятные ощущения.

Отзыв: Мне всё понравилось, волосы перестали расти. Обращайтесь, не пожалеете.

06.01.2019

Больно но того стоит

Достоинства: Растут реже.

Недостатки: Больно.

Отзыв: Делаю ее один раз в три месяца и не разу не пожалела, по началу в первые три или пять процедуры жутко больно, особенно в интимной зоне, но повторюсь оно того стоит, волосы со временем все менее заметны и плохо растут и слабенькие, главное в процессе отказаться от бритвы.

05.01.2019

Неплохо, но очень дорого

Достоинства: Приветливый персонал Хорошее оборудование Заметный эффект.

Недостатки: ЦЕНА.

Отзыв: В принципе все хорошо. Цена слишком большая, но есть свои плюсы. Во первых, приветливый и вежливый персонал, во вторых, хорошее оборудование, в третьих, есть эффект, который достаточно заметен. Все очень даже хорошо, и быстрая запись, что очень хорошо, но цена все испортила.

05.01.2019

Эффктивно

Достоинства: Качественая процедура.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Отличная процедура уже много лет хотела ее сделать но все как то не решалась теперь коноце решилась. И о чудо процедура реально хорошая не дешевая к сожалению но хорошая действенная и без болезненная бя уже могу с уверенностью заявить что теперь старым станкам полоскам и остальными средствами для эпеляции покончено!) Ноги гладки и красивые не стыдно ни в бассейн ни на пляж ни на свидания) В общем дорогие дамы если еще не пробывали эту процедуры то обязательно наверстайте упущенное вы ост… Читать далее

Отзывы на Лазерная эпиляция в категории Косметические процедуры.