Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция отзывы

4,7
11.11.2018

Моей жене все очень понравилось

Достоинства: Очень качественно.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Все очень хорошо, купил своей жене " билет " на процедуру, сказала что очень понравилось. Процедура не из дешевых, но результат меня поразил, такой гладкой кожи я не видел никогда. Одним словом, все супер! !!

28.10.2018

Необычно

Достоинства: Хорошие сотрудники, классное качество и вообще все супер.

Отзыв: Лазерная эпиляция это клевая вещь. Волосы не будут отрастать несколько лет!

25.10.2018

Отличный результат, я рекомендую всем

Достоинства: Самое главное, что современная техника, всё стетильно.

Недостатки: Недостатков не заметила.

Отзыв: Пришла туда, внимание отличное, цена допустимая, качестве меня очень порадовало, нет ни раздражений, аллергии и покраснений.

23.10.2018

Идеально

Достоинства: 1) лучше шунаринга и бритв 2) доступная цена 3) долгий эффект гладкости.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Раньше боялась, что лазерная эпиляция, это больно и мало эффективно. Я ошибалась Не так давно решилась на эту процедуру, и одаа, я довольна на 100% Нет никаких неприятных ощущений, и самое главное противных волосков. Главное, найти хорошего мастера. Денег на такую процедуру, совсем не жаль Гладкость надолго, вам обеспечена.

13.10.2018

Восторг

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я от природе не отличаюсь гладкость кожи нигде и всяческие дипеляции и бритье уже проходила, поэтому решила попробовать эту процедуру. Она стала спасением для меня. Уже после первого раза был виден эффект, буду ходить еще т. к. муж в восторге да и я сама.

13.10.2018

Супер

Отзыв: Ну что можно говорить про такую замечательную услугу? Все конечно и сами знают ее эффект и пользу. Вспоминая свою первую процедуру, думала, что зачем мне все это надо, не очень приятно как оказалось... Спустя столько времени понимаю, что очень даже все приятно и безболезненно) спасибо хорошим мастерам!

08.10.2018

Превлекательность

Достоинства: Хороший эффект.

Отзыв: Это самая лучшая процедура по избавлению волос на ногах. Серез несколько нидель вы избавитесь от всех волос. Рекомендую всем.

01.10.2018

Эффекта сильного не увидела

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Дорого, нет эффекта.

Отзыв: Ходила на лазерную эпиляцию пол года назад. Правда сходила пару раз. Делала глубокое бикини и подмышечные впадины. Ну что хочу сказать.... Процедура по мне болезненная, не скажу, что очень больно, но неприятно. Как будто током бьют малого разряда мелкими точками. Хотя это и относительно быстро. Глубокое бикини еще больнее. Но в целом можно потерпеть. Перестала делать, так как не увидела сильного эффекта, волосы как росли так растут. Может чуть реже сам волос стал. И плюс цена конечно... Скажем т… Читать далее

12.09.2018

Эффект супер

Достоинства: Не больно, волосы исчезают на долго.

Отзыв: Раньше пользовалась восковыми полосками, делала шугаринг, нг теперь все изменилось. Попробовав однажды лазерную эпиляцию, я в нее "влюбилась"! Эффект просто супер, убирается каждый волосок, да и их повторное наступает не скоро. Девочки, если вы думаете как на долго избавиться от волос в ненужных местах, то бегом идите на лазерную эпиляцию!

10.09.2018

Ослепительные ножки!

Достоинства: Доступно, нет неприятных ощущений, качественно, красиво!

Недостатки: А их нет!

Отзыв: Очень довольна результатом лазерной депиляции, ножки идеально гладки и красивые. На процедуру хожу с удовольствием. Девочки, рекомендую!

04.09.2018

Отлично

Достоинства: Безболезненно.

Отзыв: Решилась все таки на лазерную эпиляцию! Отличная, безболезненная процедура, специалист Татьяна очень приветливая. Эффект длительный, покраснений не было это очень порадовало. Буду обязательно еще пользоваться данной процедурой. Советую всем попробовать.

08.07.2018

Классноооооо

Отзыв: Евочки, я просто пищу от удовольствия))) Вообще-то, отзыв и не собиралась пока писать- думаю, подожду пока хоть результат какой-нибудь появится) но сегодня я настолько удивилась, что не смогла утерпеть. Начну по порядку. Цивилизация (я имею в виду процедуру лазерной эпиляции) дошла до моего города этим летом. Хоть этот медицинский центр находится недалеко от моего дома, но узнала я о нём совсем недавно. Радости моей не было предела- наконец-то, дождалась: я уже давно вынашивала в себе план из… Читать далее

30.05.2018

Дорого, но зато волосы потом не растут

Достоинства: Волосы в подмышках почти перестали рости.

Недостатки: Пощипывает кожу во время процедур.

Отзыв: Давно я уже мечтала о лазерной эпиляции, и наконец-то подсобирала денег и решилась. Переживала в свое первое посещение, как все пройдет, но в целом все было отлично. Хороший салон красоты, современное оборудование, компетентный косметолог. Делала зону подмышек, мне немного пощипывало, но ради красоты пришлось потерпеть. Во второй раз уже щипало меньше. Мне предстоит провести еще несколько таких процедур, но уже сейчас хочу отметить, что волосы под мышками стали расти реже, в меньшем количестве и… Читать далее

30.03.2018

Хороший эффект, но слегка болезненная процедура

Достоинства: Принятая атмосфера в салоне чуткие мастера вежливое общение.

Недостатки: Не предупредили что будет немного болезненно.

Отзыв: Делала недавно лазерную эпиляцию. Не скрою, я сильно боялась, но хорошо что все обошлось и прошло без полочек. Мастера нормальные, без хамства и грубости. Делают все аккуратно и в случае если было больно, останавливались чтобы дать мне передышку. В целом, процедура болезненная но стоит того. Ставлю 4ку с плюсом, без натяга.

09.11.2017

Отлично!

Отзыв: У меня были определенные проблемы в этом отношении, хотелось избавиться от волос на некоторых участках кожи, постоянная эпиляция во-первых очень болезненная, во-вторых волосы врастают, а в-третьих не все волоски убираются при эпиляции, мелкие остаются и колются. С лазеркой такого нет, тут все здорово, прошла курсы и не мучаешься. Но цена на это удовольствие тоже приличная.

Отзывы на Лазерная эпиляция в категории Косметические процедуры.