Мотоцикл Alpha WorldMotors 110cc

Мотоцикл Alpha WorldMotors 110cc отзывы

4,0
06.08.2013

Мопед видом напоминает яву

Достоинства: Хороший дизайн.

Недостатки: Слабая ходовка и рама.

Отзыв: Возможно мопед и хороший но для его слабой рамы и маленьких колёс R-17" двигатель 110сс очень мощный он немного не управляемый на крутых поворотах из за его длинной базы и маленьких колёсах, двигатель расположен сильно низко что если переезжать "небольшие" бордюры либо бугры то есть возможность зацепится мотором но там есть "небольшая" защита на днище двигателя крепятся подставки для ног тем же они немного защищают мотор от нижних повреждений.

23.02.2014

Не очень хороший

Достоинства: Хороший внешний вид.

Недостатки: Технические характеристики.

Отзыв: Мопед честно говоря не очень. Было время я ездил на нем. Вобщем очень долго набирает обороты, неудобно переключать передачи и нажимать на педаль тормоза. Короче говоря на нем далеко не уедешь. Плохо заводился а иногда вообще не заводился. Внешний вид конечно очень нравится, элегантный такой. Но технические характеристики не нравятся.

09.11.2013

Типичный мопед.

Достоинства: Лёгкий вес, манёвренность.

Недостатки: Дорогие комплектующие для данного вида техники, не большой срок службы.

Отзыв: Данный вид техники с недавнего времени относиться к малокубатурным мотоциклам, так что если надумаете покупать его ребёнку то этого не стоит делать категорически поскольку на него требуются права, выдача которых осуществляется с 16 лет. А так очень не прихотлив в обслуживание и хороший вариант для новичков.

Отзывы на Мотоцикл Alpha WorldMotors 110cc в категории Мото-техника.