Яйца отзывы

4,9
27.03.2021

Яйцо используется везде.

Отзыв: Омлет к утреннему завтраку любят многие и без яиц его невозможно приготовить. Почти ничего невозможно приготовить без яиц. Также без яиц нельзя сделать к празднику такие вкусные салаты, как "Селедка под шубой" или "Мимоза". Яйца включаются во многие блюда. Кроме того, этот продукт используется и в косметологии.

21.02.2021

Полезный продукт

Достоинства: Вкусный и полезный продукт.

Недостатки: Аллергия, сальмонеллёз.

Отзыв: Яйца очень полезный и вкусный продукт! Белок быстр усваивается при постоянном употреблении способствует набору мышечной массы, борется с лишним весом, укрепляет кости и ещё очень много полезного! Из яиц можно приготовить большое количество блюд! Яйца и жарят, и варят, и даже едят сырыми! В домашней косметологии куриные яйца используются очень широко, входя в состав десятков масок для лица и волос, шампуней и муссов.

06.01.2021

Питательно

Достоинства: Питательность.

Недостатки: Содержание холестерина.

Отзыв: Яйца у меня в семье ежедневно в рационе. Я делаю по утрам яйца в смятку или омлет. Яйца идут у меня в разнообразную выпечку. Отварные яйца во всевозможные салаты. Яйца очень питательны и сытны. Яйца из нашего дома не убывают, это необходимый продукт. Раньше в детстве я жила в селе, у нас всегда были домашние яйца, я любила их пить сырыми. Солить прямо в слегка разбитом яйце и выпивать, тогда мне это казалось вкуснятиной!

04.01.2021

Польза

Достоинства: Белок легкоусваиваем.

Недостатки: Возможна аллергическая реакция.

Отзыв: Белок нужно употреблять каждый день. Поэтому яйца должны быть в рационе каждого человека. Из яиц можно приготовить множество салатов и блюд. Конечно, нужно покупать домашние яйца и предпочтение отдавать коричневой скорлупе. Белок куриного яйца считается самым легкоусвоявоемым.

03.01.2021

Без яиц никуда.

Отзыв: Яйца-это, наверное, необходимый продукт в доме. Без яиц никуда, завтраки делаем, салаты на праздники. А если ещё и домашние яйца, то просто вкуснятина. Ещё люблю разбивать, когда что-то готовлю. На Пасху нравится красить, украшать, яйцами биться. 😁 Единственное, когда отварю яйцо, могу только белок съесть, желток не люблю. Раньше яичницу не любила, а со временем с трудом полюбила. Поэтому как только яйца 🥚 заканчиваются, то сразу в магазин. Яйца вкусные и полезные.

24.12.2020

Достоинства: Полезные.

Отзыв: Яйца, питательные и вкусные, содержат большое количество белка необходимого для роста организма, можно готовить множество блюд и добавлять в различные блюда или просто добавлять в салаты, универсальный продукт, покупаем пару десяток за раза т. к. всегда едим.

16.12.2020

Самая полезная еда

Достоинства: Сытно, полезно и вкусно.

Отзыв: Всем привет! с некоторых пор я на пп. И решила завтрак начинать именно с яиц, очень вкусно и питательно. Часто готовлю овсяноблин и соответственно яйца неотьемленная часть этого блюда, получается самый вкусный и полезный завтрах, всем на заметку. Муж и сын едят просто варенные яйца и все довольны. Белок нам просто необходим!

13.12.2020

Незаменимый продукт

Достоинства: Вкусный и полезный продуктнет.

Отзыв: Яйца это диетический и незаменимый продукт в холодильнике каждой хозяйки. Во первых, это диетический продукт. Во вторых без них невозможно приготовить вкусняшку из теста, подходит и в добавление фарша. В третьих, дети их всегда кушают на завтрак. О качестве яиц можно перечислять бесконечно. Это супер продукт. А сколько в нем белка... Думаю, что каждая хозяйка имеет в своем холодильнике яички.

12.12.2020

Вкусный, незаменимый продукт

Достоинства: Незаменимый Простой Вкусный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Яйцо - как все знают это белковый продукт. многие в мире сидят на диетах; на пп, на интервальном голодании и т. п, так вот яйцо это незаменимый ингредиент для всего этого. Омлет к утреннему завтраку любят многие. Но без яиц его невозможно приготовить. Также любая выпечка тоже требует использование этого продукта. Без яиц не придется сделать к празднику такие вкусные салаты, закуски, бутерброды с яйцом - пашот. Яйца включаются во многие блюда. А также в наше время , этот продукт используе… Читать далее

26.11.2020

Яйца

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Яйца богаты различными минералами которые необходимы для правильной работы организма, насыщены белком, необходимо есть на завтрак для поднятия тонуса, сытные, питательны, добавляются во множество блюд и салатов, также можно делать вкусные тосты и гренки.

05.11.2020

Часть моего ежедневного завтрака

Достоинства: Полезно и недорого.

Отзыв: Яйца всегда входят в мой завтрак, т. к. именно белково-жировой завтрак насыщает наш организм наилучшим образом. Псле яичницы с сыром и какой-либо ветчиной или колбасой могу даже не заметить и пропустить обед)) Еще лучше добавить к блюду овощей тогда ваш завтрак получится максимально сбалансированным!

22.10.2020

Полезный продукт

Достоинства: Полезные и быстрые в приготовлении.

Отзыв: Вся моя семья, включая моих 2 детей просто обожаем яйца. Дети готовы их есть чуть ли не каждый день в любом виде. Раньше приходилось каждую неделю закупать по ячейки, но мы нашли другой выход, просто завели своих собственных домашних кур- несушек. Всегда свежие и вкусные яйца теперь на нашем столе.

19.10.2020

Полезные

Достоинства: Полезные.

Отзыв: Какой завтрак может обходиться без яиц? никакой, яйца очень полезны и богаты белком и витаминами, можно есть каждый день без ущерба для здоровья, с яйцами можно приготовить множество различных блюд, омлет, яичницу или отварные, также можно сделать гренки и т. д.

27.09.2020

Их я ем сырыми

Достоинства: Полезные.

Недостатки: Надо тщательно мыть с мылом.

Отзыв: Яйца незаменимый источник белка и витаминов, и для построения мышц в день надо съедать десяток сырых яиц. Я одно время плотно сидел на них, очень вкусно, но надо тщательно мыть, а то так можно подцепить сальмонеллу какую нить. Перепелиные в этом плане более безопасные, но цена и количество совсем другое, невыгодно выходит. Потому куриные самый оптимальный вариант. Так же можно готовить яичницу, и так же ни одна выпечка не обходится без них.

17.09.2020

Допинг мышцам

Достоинства: Белок и кальций, вкусные, полезные.

Отзыв: Яйца очень полезный продукт с высоким содержанием белка и кальция, они очень полезны для мышц и пищеварительной системы, скорлупа очень полезна для зубов и костей. Не одно мучное изделие не обходится без яиц, выпечка получается воздушной и красивой. Также яйца добавляются в различные блюда.

Отзывы на Яйца в категории Продукты питания.